Армейская• 14 марта 2015

не проходите мимо...на сколько нужно похудеть?

рост 169см, вес 67 кг
ог- 92см
от - 80
0б- 102 см
мне 27лет
детей нет))
спасибо за ответ.
Белая и пушистая• 14 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
И рост такой же, у меня кость легкая :) А мышцы у меня крайне скромные - в спортзал не хожу, дома делаю упражнения и кручу педали, но дома мышцы особо не накачиваются)))
у меня кость средняя и мышечная масса осталась со времен занятий легкой атлетикой в юности) Вообще идеальным для себя считаю 63 кг и это достижимо, но тогда надо перестать с мужем посиделки по выходным вечерние устраивать (пицца, рыбка и т.д) а ведь это наше время, особенно летом, посиделки на балконе, закат, вид с 11-го этажа на озеро
автор Армейская • 14 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Цитата:
Да я знаю что нужно пп Было 58кг для меня идеалочка))[/cit
а при 58 кг какие у Вас параметры были?
Примерно
Ог 90
От 73
Об 97
Белая и пушистая• 14 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
20, не меньше!
и будет как раз как моя лучшая подружка, которая всю жизнь поправиться мечтает
автор Армейская • 14 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
20, не меньше!
На такой рост нельзя
У вас сколько?
Не против• 14 марта 2015
5 кг