Завтра лекция в Харькове-предлагают сходить, еще не решила. Как вы относитесь к этой острословной женщине?)
Марисолька• 14 марта 2015
отношение негативное. Прежде всего к форме, в которой выражается. Неопрятная.
По сути ничего хорошего от нее не услышишь...
пока писала поняла отношение - как к Бузине или Джигурде))
не как к Ляшко,_ Ляшко милый)
Ответ дляМарисолька
не как к Ляшко,_ Ляшко милый)
ну вот меня тоже напрягает ее манера, а так говорит по существу. Только толку мало
Марисолька• 14 марта 2015
Ответ длядивчинка
все верно, из разряда ’тех кто говорит’.
А чего вы сомневаетесь, - сходите, - и мнение уж точно сформируется!
Марисолька• 14 марта 2015
Ответ длядивчинка
Попробую, только место проведения добило ))В гостинице Националь. А гостиница Националь-собственность Кернеса вроде
тсю.. они с Кернесом в одну сторону смотрят ’Россия не агрессор’ и т.д...
мож он её и пригласил...
Ответ дляМарисолька
не как к Ляшко,_ Ляшко милый)
Ляшко дипломат, даже когда орет нецензурщину
я его обажаю, Бузина тоже мешком прибитая, согласна, а Джигурда просто хороший актер, он не такой плохой как пытается показаться
tatyana24174• 16 марта 2015
Ответ дляKsu160576
Ну если Бузина это ОНА:) тогда вы точно Эксперт во всех вопросах:) особенно исторических и уж тем более политических!!!!