ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2015
Сейчас часто называют мальчиков Владиславами?
Много ли маленьких Владов знаете?
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
много
15 (31.91%)
сейчас так называют реже
КонФФетОшка• 15 марта 2015
Мне нравилось это имя еще со школы. Назвала так своего третьего ребенка, хотя второй тоже мальчик, но мужу на то время это имя не нравилось, а к третьему как раз созрел.
Кукуша• 15 марта 2015
своего сына назвала Владом. считаю это имя редким.. пришло на ум нам с мужем очень неожиданно,всегда хотела Андрюшей назвать,а получился Владюша)
Любавишна• 15 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
И мальчиков и девочек много. На патриотической волне мода на имя вернулась
В смысле на патриотической волне? Типа Владимиру слава? ))))
Улучшанский-Ухудшанский• 15 марта 2015
ну це ще залежить від регіону напевно... Мені завжди подобалося це ім’я і хотіла так назвати синочка коли ще виходила заміж (2005 рік). У 2012 році народився синок і назвала Владом. В Києві це не дуже поширене ім’я зараз, на площадці я не чула жодного Влада, а от хлопців віком 7-8 років можна зустріти. Думаю тут воно було популярне раніше. А коли приїхала до батьків на західну Україну і пішла погуляти, то була шокована- там кожна 3-4 дитина- Владік.
Витулька86• 15 марта 2015
у меня сынок Владик))) еще во дрове 3 мальчика Владика и в группе с моим 1 мальчик
Кому там слова не давали• 15 марта 2015
У нас в саду один Владік хотя есть еще 12 мальчиков только 2 Богдана
Я вся ваша• 15 марта 2015
Владиков много знакомых маленьких вокруг. И в семье моей у племянницы малой Владислав, у брата дочка Владислава. А у меня Владимир , которого тоже порой до Влада сокращают.
Паравозик• 15 марта 2015
Ответ дляКукуша
А у нас получилось наоборот...
До рождения решили назвать Владичком, а родился в праздник Андрея зимнего, вот и получился Андрей
, но Владиславов действительно очень много.