Ukraine girl• 15 марта 2015

3 часа ночи , а снова не сплю.... капец мне утром ..... а чего вам не спиться?))

Солнечный день• 15 марта 2015
Потому как это есдинственное время, когда ожно побыть а тишине, не надо вкл мультики, разбирать кто кому должен уступить, готовить мужу м ид)))

автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
я вчера проснулась в 14.00)) сегодня надо встать в 9-10 и я не знаю как это сделать
Кишечная палочка• 15 марта 2015
у меня после секаса всегда бодрячок
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
это точно, я тоже ценю ночь,но при том не не могу утром проснуться) вчера встала в 14,00 - выражение мужа было не самое счастливое))
Солнечный день• 15 марта 2015
Мультиварка наше все)))Кашку с ночи, бутрики-нарезочку и сплю, а мжу завтрак готов, как у примерной жены))))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня после секаса всегда бодрячок
у нас сначала просыпается ребенок и требует кашу , потом муж и делает ту кашу, которую хочет ребенок, а вот потом .... пробую проснуться очеееень долго я)) так что вариант не для меня
Бусурманша• 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня после секаса всегда бодрячок
и у меня теперь я вспомнила чего не сплю
Солнечный день• 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня после секаса всегда бодрячок
Сейчас под Вашим постом 500 ответов: сижуреву, секса хочу,а муж спит)))))
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляБусурманша
сестра

автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
у меня не в каше проблема) кашу муж и сам отлично варит)) проблема что я сплю до 2-3 часов
Солнечный день• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну дети - святое, ради них не грех сделать усилие
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Rimmashka• 15 марта 2015
А я смотрю сериал Дорога на остров Пасхи
интересный гад
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я просто написала почему не сплю))) это не рецепт пробуждения, я утром не люблю)))
Таня• 15 марта 2015
По привычке уже... даже не знаю, как с этим справляться...
Пока маленькая совсем дочка была, то плохо по ночам спала, постоянно её прикачивала а до 2,5 месяцев вообще спала (если это можно было назвать сном) сидя с ней на руках...
Теперь доченька подросла - днём с ней постоянно - игры-прогулки плюс дом на мне - приготовить поесть, убрать, постирать и т.д.
А вот ночью моё время- что-то посмотреть, почитать, подборочку скидок с сайтов разных подписчикам скинуть...
Но чувствую, что выдыхаюсь - днём разбитая... Сегодня в 8 встала, думала раньше лягу - где там... Каждый день обещаю себе раньше лечь и никак (((
Солнечный день• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Так Вы ему снотворного))))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
у меня ни ради кого не получаеться, я не знаю как это объяснить - но я если сплю то минимум 12 часов, иначе я не высыпаюсь,у меня болят глаза и тд и встать утром мне большая проблема
Шкала Радости• 15 марта 2015
Не могу уснуть, болит башка. Пить таблетку боюсь, тк час назад было вино, мартини, ред-бул, кофе. А утром вставать в 9 :(
tanya.vinnitsa• 15 марта 2015
Идемте СПАТЬ!
Желаю всем ПРИЯТНЫХ СНОВ!

автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ааа, ну тогда я то же по этой логике не сплю по этой же причине))хотя и без секса я тоже отлично не сплю до 2-3 ночи))
Солнечный день• 15 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
У Вас ник в тему))))вино-Мртини-редбул прям шкала радости)))
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и я , но не такая бодрая)) я б и полы помыла сейчас, но это будет странно в 3 часа ночи)))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Так Вы ему снотворного))))
осталось придумать кто будет нянчить ребенка)
pole77• 15 марта 2015
а я в гостях нахожусь у друзей своих, все уже спят, а я приболела, и целый день спала, и меня не трогали (частный дом) а теперь уже спать не хочется почему-то
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
кстати,если выпьют бокала два вина, просыпаюсь я рано и вроде как и высыпаюсь))но пить постоянно - не вариант))
Шкала Радости• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
И не говорите :) хорошо хоть по-немногу этой всей радости было. Но башка разболелась еще в клубе, отвыкла от сигаретного дыма уже
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
я и полы уже мыла, и ванну убирала и даже гладила )))
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ахахахахааа, ну вы даете!
Послушная• 15 марта 2015
Не спится(( а в 5 утра пранаяма и практика йоги....
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ахахахахааа, ну вы даете!
я ненормальная- полы мою постоянно-это хобби такое у меня- иногда и 2 раза в день на кухне- я люблю порядок очень))