Ukraine girl• 15 марта 2015

3 часа ночи , а снова не сплю.... капец мне утром ..... а чего вам не спиться?))

автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
теперь малая борща просит Ща пойду греть на кухню..
я блинчики уже пару раз так ночью жарила))

Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
гляньте какие кеды нашла http://ua.nextdirect.com/ru/g302422s5?AddToBagStat... вот не знаю зачем они мне в 3 ночи только )))
классные, но 482грн на мой размер? они что из хлопка собранного тибетскими девственницами?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
просила пюре сначала, но я на такие подвиги не способна ночью. Так, нагреть по-быстрому
Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, симпатичные) тоже хочу)
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
это недорого, я такие по 800 видела сегодня на кедофе))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
ой, симпатичные) тоже хочу)
а вот к ним топ http://ua.nextdirect.com/ru/g30388s2 ))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
обратите внимание, там боковые вставки плетенка, а такое не дешевое сейчас ,я резину чего то не сильно хочу на лето
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне как то везет на более дешевые находки, может из за 40-41 размера))
Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, спасибо в цветочек просто супер!

Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я заметила, но эти красоты очень быстро разлохмачиваются, я хожу много и сама не мотылек)) так что для меня не вариант в любом случае))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня 36 , моего размера обычно нет сразу)) так что некст иногда выручает))но цены реально у них выросли- раньше такие по 250 были
Миззери• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня ни ради кого не получаеться, я не знаю как это объяснить - но я если сплю то минимум 12 часов, иначе я не высыпаюсь,у меня болят глаза и тд и встать утром мне большая проблема
я думала я одна такая, могу спать 12 часов, встать нормально не могу, все планы прохериваю т.к. в 4 дня как правило уже поздно. Если встаю утром поспав 8 часов уже в пять вечера засыпаю. Если в 5-6 утра ложусь то высыпаюсь лучше. Очень мучаюсь от такой особенности ипеределать себя стараюсь и все никак((
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
согласна,но сезон обычно,не самый практичный вариант
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
я такая же, хорошо, что ребенку уже 16 и мне не надо себя переделывать))) просто сплю сколько хочу
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
я тоже не могу,но обычно в 2 ложусь правда,а уже 4 и я еще не сплю.. ужас
Русичка24• 15 марта 2015
Привет, полуночникам.
Мне завтра на 9 на работу, надеюсь проснусь
Русичка24• 15 марта 2015
Вернее сегодня
Тушь для2го класса• 15 марта 2015
Меня обидел итальянский посткроссер, сижу переписываюсь с техподдержкой поткроссинга, ибо не на ту напал
Русичка24• 15 марта 2015
Ответ дляNafanka
А что это за зверь такой?

Тушь для2го класса• 15 марта 2015
Ответ дляРусичка24
А что это за зверь такой?
Посткроссинг? Обмен открытками))
Любви вам!• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Пока молоды - еще такой режим относительно номальный ,но ближе к 40 годам - отрубаешься ночью..Я просто встала ,так как дочке перед сном компот не сварила - а завтра на утро нужен уже настоянный - на турнир по шахматам..И еще я заболела - вся разбитая, все болит, переживаю - как бы завтра (т.е. сегодня уже) все успеть и ничего не забыть и чтобы дочка получила удовольствие от игры. И собрать всех по-быстрому, включая себя..
Русичка24• 15 марта 2015
Ответ дляNafanka
Посткроссинг? Обмен открытками))
деревня впервые услышала такое
Миззери• 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
моему 9, взрослый дядька, но у него привычка заходить и смотреть как я сплю, сегодня раз семь заходил в комнату или просто стоит или спрашивает сколько я буду спать, я уже и просила и орала и прогоняла и штрафовала, наверное надо как-нибу устроить ему такую же веселую ночку.
K.senya• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ты не одна такая ]surp2[/smile] авитаминоз. Принимай меры
Жерица ночи• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
О, подскажите, пожалуйста. У мені тоже 36. А вы берете 35,5 или 37 у некста?
Русичка24• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
Моей дочке 11 лет, так когда я сплю она тихонечко просыпается, идет готовит себе завтрак и занимается домашними делами, но маму будить это табу.
Сегодня порадовала меня вкусным завтраком, сама приготовила кашу гречневую и нажарила котлеток, нямка.
А я сегодня приболела так спала почти до 13,00.
Тушь для2го класса• 15 марта 2015
Ответ дляРусичка24
деревня впервые услышала такое
вот, может, что новое расскажу
Кы-ы-ы-ця• 15 марта 2015
а у меня младший заболел, сижу выпаиваю(
считаю минутки, смотрю на часы
чтобы отвлечься от грустных мыслей на Советчицу залезла, листаю темку про табурет

надеюсь в ближайшее вермя полегчает и справимся своими силами, если нет, то в больницу (
olplys• 15 марта 2015
А я с мужем поругалась. Поскольку кровать одна, то заставить себя пойти лечь рядом не могу...Вот и не сплю. Хорошо, что вы есть, а то хоть вой от тоски(
olplys• 15 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
считаю минутки, смотрю на часы

Держитесь. Знаю, каково это...Маленькому здоровья, а Вам хоть капельку отдохнуть.