Ukraine girl• 15 марта 2015

3 часа ночи , а снова не сплю.... капец мне утром ..... а чего вам не спиться?))

Таня• 15 марта 2015
Я вчера, к стати, в 5 утра уснула... Ну вот что с этим делать???

Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я и полы уже мыла, и ванну убирала и даже гладила )))
все советуют считать барашек, но это не для меня... очень сосредотачиваюсь при подсчете, чтобы ни одну барашку не пропустить , даже пульс учащается от стараний))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ для Таня
вот не знаю,сама мучаюсь всю жизнь с этим
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я ненормальная- полы мою постоянно-это хобби такое у меня- иногда и 2 раза в день на кухне- я люблю порядок очень))
а я засранище)) я между готовкой и уборкой всегда выберу просмотр кино или чтение книги
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
тогда точно нао выпить пару бокалов,чтобы барашки пришли ))
Мишка-шалунишка• 15 марта 2015
А я когда кушала, что то вдохнула с нос (кусочек пищи), и теперь это ’’что то’’ мне очень мешает в носу. Чувствую его, и внутри носа получился отек, левая ноздря не дышет, левый глаз все время слезится. Я встала поискать дельного совета как его извлечь, перепробовала все возможные способы, а толку никакого. Теперь думаю куда завтра ехать к ЛОРу!
Смячиком• 15 марта 2015
Я привыкла спать по 6-8 часов ( максимум) , если больше то голова чугунная становится.
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
а я не могу, я нервничаю,если не порядок, вот ночами убираю все, но утром мне нужен порядок везде - это болезнь,я знаю- мне по наследству передалась
Шкала Радости• 15 марта 2015
Есть такой способ расслабления http://mixstuff.ru/archives/75454
Пишут, что действеннее, чем считать овец :)

Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
уж поверьте, вашей семье повезло с вашей болезнью )))
Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
только пару)), а не то прилетят вертолеты и унесут Вас
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
спасибо, буду учиться значит такому
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня ни ради кого не получаеться, я не знаю как это объяснить - но я если сплю то минимум 12 часов, иначе я не высыпаюсь,у меня болят глаза и тд и встать утром мне большая проблема
везет Вам... я столько спала, когда еще в школе училась и не было детей. Хотя соня страшная. Когда беременная первым ребенком была, не могла себе представить, что буду спать так мало. А с тех пор уже больше 10 лет прошло... И я ни разу за это время не высыпалась. Сейчас поспать 8 часов - это большаааая редкость, примерно раз в месяц. Бывают дни, когда вообще спать не ложусь или на час. А вообще ложусь спать не раньше 7-8 утра, а встаю не позже 13-14 часов и то, если никто не помешает. А так дети и муж спать не дают днем((
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
если честно, то муж мечтает чтобы я хоть сутки не убирала просто от него я тоже требую чистоты и порядка- вообщем мы весело живем))у меня ребенок в три года умеет убирать все идеально,что касается ее комнаты- все игрушки по места и пыль вытирает влажными салфетками , цветы поливает и пылесосить учиться)) думаю вырастить такая же))зато мне хорошо- на 1 комнату меньше уборки- я не особо и убирать люблю- я чистоту люблю))
Бусурманша• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня такая же болезнь. Но сегодня мужа попросила и он в 12 часов ночи наводил марафет, а я лежала на диване и пила чай.Что-то в этом кайфового есть...
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
я так давно не встречалась с вертолетами...даже забыла какого это
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне муж дает в выходные высыпать обычно, а в будни ребенок спит со мной до 10 так точно- она соня у меня))
Кишечная палочка• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну это все ж лучше, чем как мой радоваться когда уберу)) самой стыдно, но так жалко времени на эту фигню. Чистоту тоже люблю, но убирать не люблю больше)))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне не передалось. у меня мама по этому поводу нервничает и меня доводит постоянно. А все из-за того, что вечный бардак у меня потому, что не могу собраться вкучу с таким графиком. я только ночью себя чувствую человеком, а так - растение

автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляБусурманша
я так не могу ... пока нет порядка,хоть я не особо люблю ,но тоже убираю вместе с мужем )))вот сегодня до 14 дня спала и с 8 вечера убирала ))
Пацака-задирака• 15 марта 2015
Совушки мои , вот скажите , ну почему я дура ,не сплю , а сижу читаю и переживаю почему вы не спите
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а у меня мама такая, и бабушка такая была и дедушка такой, ему за 80, а он полы ежедневно моет и раз в неделю генеральную делает))
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
я постоянно читаю тут ночами вперемешку с просмотром сайтов одежды, обуви и прочего)))вот кеды нашла сегодня на нексте))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
младшая тоже спит со мной до 2 часов, а иногда и до 3-х. А вот старший в школу ходит, и на выходных встает раньше нас, т.е. график нормальнее, но нам спать не дает
Пьера Безухова• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже давно, еще в студенчестве универа)) училась в инязе, все такие интеллектуалы в очечках с учебниками... , а когда праздновали ’экватор’, я впервые попала в общагу, родители еле отпустили (я росла парниковым растением))) и... понеслась гулянка, никогда не забуду
Бусурманша• 15 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Для меня это сложно - не убирать. Но иногда пересиливаю себя, и тупо лежу. Мужа порядок не напрягает,ему главное, чтоб я была довольна, поэтому сегодня он трудился.
Миззери• 15 марта 2015
Я сова, никак не могу приучить себя к нормальному режиму((
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
у меня после секаса всегда бодрячок
и у меня
автор Солнечная Танечка • 15 марта 2015
гляньте какие кеды нашла http://ua.nextdirect.com/ru/g302422s5?AddToBagStat... вот не знаю зачем они мне в 3 ночи только )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
теперь малая борща просит Ща пойду греть на кухню..