Девочки, подскажите средство от кашля для ребенка 4,5 года.
Кашляем оочень редко - поэтому не ориентируюсь в них. Вот второй день уже чувствуется мокрота при кашле,так что сухим уже не могу его назвать.
Что вашим деткам быстро помогает и действительно эффективно, чтоб не выкидывать зря деньги на разные рекламные препараты.
Milagres2013• 15 марта 2015
Я тоже устала от разрекламированных сиропов(
В аптеке мне подсказали хорошее средство - смешать в равных пропорциях пиртусин и детский хлористый. Я беру детскую бутылочку, наливаю до отметки 30 гр пиртусин и доливаю до отметки 60 детского хлористого.. Взбалтываю и даю по столовой ложке каждые 2 часа ..Давать можно часто - раз 6 в день .. Хранят в холодильнике.. Я стараюсь выпоить за 1 день .. На следующий день делаю новый сироп .. Попробуйте... Нам помогает..
Ну и ингаляции.. И ножки парим.. Растираем ножки и грудку согревающим бальзамом ( эвкобал например)..
Не болейте;)!
Ответ дляLanavip
Не болейте;)!
Спасибо))))Не слышала про такой метод.