Настенные трусы.• 15 марта 2015
Если что-то долго ищите и не можете купить, может, уже и не стОит?
Уже больше месяца не могу купить ребенку мокасины-туфли (ножка резко выросла - скачок, обычно беру заранее всю обувь).
То спрашиваю - продавец пишет, что в наличии и пропадает (реквизиты прошу - тишина).
То спрашиваю - жду несколько дней ответа - проданы.
То заказала - прислали не тот размер - пока вернула - нашего размера уже нет.
Ездили по магазинам - везде цены ого-го! Потянем только в нете.
Вот, снова заказывала на сайте, отзвонились через 4 дня еще и нахамили!
Муж считает, раз все время не выходит (то то - то это) - значит, не судьба и нужно бросить это гиблое дело. Попадутся - так попадутся!
А я сижу часами тут, на Клумбе, а толку нет!
Результат:
вже голосів:
12 (38.71%)
Ищите и найдете! Вдруг кто-то сегодня выложил в продажу!
9 (29.03%)
Искать в секонде, комиссионке в своем городе, если новые не по карману, зато сразу купите и будете носить.
8 (25.81%)
Если долго ищешь - уже не найдешь, муж прав.
2 (6.45%)
Свой вариант.
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
На рынке купите. Там обычно попадается дешевле чем здесь.
На рынке все дороже и намного (у нас по крайней мере раза в 2,5 точно!).
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2015
Ну что вы так принципиально новые хотите?
я уже поняла, что те новые, что мне по карману ЗНАЧИТЕЛЬНО уступают в качестве тому же кларксу из секонда. я очень придирчиво рассматриваю подошву, стельку. выбираю наименее ношеные. но носятся они отлично и не один сезон, не теряют форму.
Пургену мне• 15 марта 2015
если нужна обувь, то ее надо искать... думаю, что то что Вы находили было просто не Ваше.. Ваше обязательно Вас дождется!!!!
как вариант ловить скидку на иностранных сайтах, будет дешевле чем на кидстаффе
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Ответ дляdreamsunny
Так пока прийдет с иностранных - уже и зима опять будет :))
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В секонде были неоднократно, голяк - сезон ведь уже :)
Пургену мне• 15 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Англия, Гермния быстро приходят.....посмотрите на нексте, можно купить самой, через неделю будет))))) было бы желание!!! найти можно!!!!!
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Ответ дляdreamsunny
По какой цене еще вопрос...Мне Англия больше 1,5 месяцев шла, курс вырос фунта - вышли золотые (это на зиму покупала).
Пургену мне• 15 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
желаемую цену Вы не обозначили, и размер не указали... например если Вы хотите новые экко за 300 грн то сегодня это нереально....а бюджетную обувь можно найти в СМИКе....
а некст присылают очень быстро.... у разных посредников сроки доставки разные....есть те у кого доставка быстрая....
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Ответ дляdreamsunny
В смике бюджетная? Наверное, мы о разных суммах говорим...
Настенные трусы.
• 15 марта 2015
Всем спасибо! Вот она целительная сила форума! В комиссионке недалеко от дома купила новые кожанные всего за 70 грн :))