СноваЗдорова• 15 марта 2015

Вес при росте 180.

Высокие девочки) Как думаете какой вес норма при росте 180 см. тип нормокостный.
сейчас вес 75, был 68 очень худой смотрелась, как замученная была. И все же думаю убрать лишнее, как мне кажется. Хотя многие знакомые убеждают, что так мне лучше.Доводили меня своими вопросами когда же я поправлюсь....
Organic• 15 марта 2015
У меня 176 иост 62-65кг идеал
Воленс-неволенс• 15 марта 2015
Без фото ніхто нічого не скаже
-...Наталия...-• 15 марта 2015
У вас нормальный вес, с точки зрения медицины, а вообще главное чтоб пропорционально было и грудь, и попа на месте
Бауди на ауди• 15 марта 2015
Я думаю, не меньше 70 кг, но мышц. Я уверена, что если при ваших 75 кг то, что вам кажется лишним, заменить мышцами, вы и в весе 75 будете отлично выглядеть.
лаМпочка• 15 марта 2015
для меня нормально 70кг, после родов сейчас 80кг((
ФрекенБок• 15 марта 2015
нормальний вага це та коли Ви себе почуваєте впевнено.
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Без фото ніхто нічого не скаже
Не думаю ) Фото я выставлять не буду.
Кривая спроса• 15 марта 2015
у меня 182-от 65до 72 была нормально.Сейчас 85-корова.
Кыся-брыся• 15 марта 2015
У меня 180, вес был 72 - было идеально. Муж говорил, что худеть нельзя больше ни в коем случае... Я его послушалась и .... Набрала, блин, 5 кг
Так что сейчас начинаю активно сбрасывать до 72.
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
есть на месте. при весе 75 стали бедра поярче выделяться на фоне всей фигуры()
Тульский пряник• 15 марта 2015
У меня рост 175, вес 55-57 идеален- спортивная, прокаченная фигура
75- для меня оооч много.... Вроде бы у нас с вами разница 5 см в росте всеголишь..... Но 75 кг- это я в роддоме в день родов не весила даже
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
давайте вместе) меня тоже муж сбивал... ты мало кушаешь... ты худенькая и вся его родня )) ну вот наела.
Фрекен бок• 15 марта 2015
У меня 177, вес 63. Все устраивает) дистрофиком смотрюсь когда ниже 60 вес уходит.
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
разница 5 см в росте существенная ) хотя думаю... мне не помешало бы вес иметь 60 кг) была раз практика .... на нервной почве. не красиво () может от т ого что не ходила тогда в спортзал.
Кыся-брыся• 15 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ой, я с удовольствием!!! В компании намного легче будет! А то в одиночку лень одолевает частенько...
-...Наталия...-• 15 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Если Вашему мужу нравиться, то зачем заморачиваться??? Полюбите себя, не хотите- занимайтесь над собой
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
а с какого дня начнем*:) какой план ?:
Nalin• 15 марта 2015
75 кг мышц и 75кг жира выглядят по разному)
Нужно Вас видеть
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
я себя люблю, но ощущение что есть лишнее:)
Кыся-брыся• 15 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а с какого дня начнем*:) какой план ?:
Как всегда с понедельника
Вот такой примерный план:
С утра натощак стакан теплой воды с лимоном
Через пол часа завтрак (полноценный, а не кофе с бутербродом)))
Обед полноценный с первым блюдом
Ужин легкий
Перед сном 200 гр кефира с 1 ст.л. перемолотым льняным семенем
Прекусы 2 раза фрукты (я ем яблоки) и творог
Исключаю все мучное и сладкое
Пью чай зеленый без сахара
Вечером хулахуп 15 мин
И включаю видео с занятиями Куркуриной, мне очень понравилось, там есть разные тренировки, можно выбрать наиболее подходящие))))
Ну и естественно в течении дня 1,5-2 л жидкости
Соль свести к минимуму
Еду долго пережевывать
Ну и моя подруга очень советовала после принятия пищи становиться к стене, прижимаясь плотно плечами, пятками, попой и головой и стоять так минут 5-10. Не знаю принцип этого метода, но она уверяет, что очень помогает в похудении (сама всегда стройная и красивая, пожтому я ей склонна верить)
Да, еще начала делать гимнастику для лица и самомассаж, хочу убрать морщинки и само лицо подтянуть немного.
Ну и пытаюсь избавиться от целлюлита. Напором воды делаю в дУше массаж, потом обертывание согревающим гелем, и потом намазываю антицеллюлитный крем.

Вот))))) Планов много, буду стараться все соблюдать.
Может у Вас есть что-то посоветовать или свои способы и методы?
Кыся-брыся• 15 марта 2015
Да, хочу через месяц походить на массаж всего тела.
В каждой бочке...• 15 марта 2015
я 176 сейчас 70 кг -2 деток 30 лет
для меня много люблю себя в 64-65кг.
Зоя Жорівна• 15 марта 2015
174 - всю жизнь была 62. сейчас похудела - 59. только б не нажрать!
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Как всегда с понедельника
Вот такой примерный план:
Обед полноценный с первым блюдом
Ужин легкий
Исключаю все мучное и сладкое
Пью чай зеленый без сахара
Вечером хулахуп 15 мин
Соль свести к минимуму
Еду долго пережевывать

отлично. спасибо... чуть позже напишу свои идеи сейчас на велике еду ....кататься.
автор СноваЗдорова • 15 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
а сколько вам годов? мне 35...
Кыся-брыся• 15 марта 2015
Мне 32 с половинкой))))