Бабка-ежика• 13 марта 2013
Прикорм
Момочки чем Вы кормите деток? Начинаем прикорм нравится Gerber ,но у них чет только цв.капуста и брокколи у нас торгуют. Большой выбор у HiPP и bebivita,но они с рисовой мукой какой то.
Самой делать сейчас не сезон на овощи да и лень по 30гр варить пока)
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
Результат
9 (33.33%)
Hiрр
6 (22.22%)
Gerber
1 (3.7%)
bebivita
0 (0%)
Карапуз
catdeluxe24• 13 марта 2013
а я ни за что не проголосую. нам все это не нравится))) и слава богу))) мы начинали с простого яблочек свежих запеченных. цветная капуста и броколи тоже продаются свежие. да очень харит варить, но оно того стоит. удачки
Бабка-ежика
• 13 марта 2013
Ответ дляcatdeluxe24
я сейчас не очень уверена в качестве продаваемой капустки) откуда она зимой
Ответ дляcatdeluxe24
А вам не страшно покупать такие овощи???? Вы представляете что там? даже в сезон для грудного ребенка на рынке у бабок их страшновато покупать, только если сами выростили. У меня тетя в СЭС работала, рассказывала что там есть, уж лучше банки.
catdeluxe24• 13 марта 2013
когда мы водили прикорм, нам дедуля привозил из-за границы, а семеринки в сезон они и в африке семеринки + мы очень долгое время не давали сырые яблоки только печенные.
я высказала сугубо свое мнение, сама пробовала эти вещества из баночек и прекрасно понимаю свою доцю, мыло мылом