Бензопирен• 15 марта 2015
Как обработать обувь от грибка ?
Может есть какой-нибудь спрей, чтоб обрабатывать новую обувь из магазина для профилактики, мало ли кто ее там примерял
Остановщица• 15 марта 2015
Фурмидон побрызгать или намочить вату и оставит в обуви, обувь поместить в пакет и завязать. Оставить на сутки.
Бензопирен
• 15 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо!
Дуболом• 15 марта 2015
Намочить вату уксусом, поместить в обувь, завязать в пакет и оставить на сутки. Дешево и сердито)
marichka_2000• 15 марта 2015
Я пользуюсь Формидроном - в любой аптеке, недорогой.
Хорошо намачиваю тряпочку, протираю, не жалею обувь внутри - и в мусорный пакет крепко завязываю на сутки. Потом надо дать выветриться хорошенько (он очень вонючий, надо всё делать в проветриваемом помещении (балкон, улица и тп) и желательно не дышать им).