кнопкодав• 15 марта 2015
Купероз
Добрый день ! Девочки сегодня обнаружила что на щеках и на крыльях носа начинается купироз , сказать что я в шоке это ничего не сказать, а что делать не знаю! Может у кого то эта же проблема, помогите ? О себе мне 31 год кожа сухая, да и еще с камедонами.
Часто приходиться пользоваться скрабами, пилингами и начала использовать мезороллер.
Ду да ду да ду• 15 марта 2015
скрабы и пилинги,противопоказаны
У самой такая проблема. И аккуратно с подбором крема,многие масла в составе,усугубляют купероз. Только специальная линия
Вездевлазиющая• 15 марта 2015
отставьте скрабы и пилинги! Я больше года назад их выкинула и необходимости нет. Чем больше вы кожу травмируете,тем интенсивнее кожа наращивается
Я хочу током удалять, лазером пробовала,вернулось через 8мес
кнопкодав
• 15 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
скрабы и пилинги,противопоказаны
Какими кремами пользуетесь?
Скрабы и плинги кислотные(особенно содержащие гликолевую кислоту) противопоказаны!
Принимать витаминные комплексы,укрепляющие сосуды,отказаться от алкоголя,распариваний, механических чисток, домашние маски с алое и медом нельзя.
От себя могу предложить хорошие проф.средства,которыми сама пользуюсь. Это Мезосыворотка Антикупероз и Маска Антикупероз.
Эти средства содержат комплекс витаминов К,Р,С ,глицин,ревиталин, комплекс жирных кислот,рутин,экстракт конского каштана,гаммелиса,радиолы розовой, иглицы понтийской и комплекс молекул фито —ДНК ВЮ — COMPACTION +, которые в своей совокупности оказывают мощное укрепляющее воздействие на телеангиэктазии , увеличивают плотность сосудистой стенки, обладают сосудосуживающим действием.
В качестве основного ухода- Крем Антикупероз спф15
Вместо скраба и кислотного пилинга могу предложить Энзимно-пептидный пилинг -его можно использовать летом, не требует спф, подходит даже для очень чувств.кожи, эффект после него не хуже чем после высокопроцентного кислотного пилинга.
Укрепляющее воздействие на сосуды должно быть комплексным-не только изнутри витаминами,но и снаружи уход,укрепляющий сосуды,обязателен.
Вездевлазиющая• 15 марта 2015
Ответ дляirin_marz
у вас есть фото с результатами?
Ответ дляВездевлазиющая
у вас есть фото с результатами?
А Вы что верите в рекламные фото типа -ДО и ПОСЛЕ?)))
и если бы даже оно у меня было, я бы свое фото в интернет не выкладывала. Сосудистую звездочку или сетку никакие кремы от купероза не уберут, это возможно сделать только лазером. Но чтобы не появлялись новые- должен быть регулярный укрепляющий уход изнутри и снаружи.
Я напр.один лопнувший сосудик лазером убрала, 2 раза в год пропиваю витаминный комплекс,укрепляющий сосуды и регулярно пользуюсь средствами антикупероз. Результат- глядя на меня и не скажешь,что имею склонность к куперозу.