Кредитная• 15 марта 2015
Как думаете, реально продать дом 2 этажа под Киевом?
16 км от кп - Одесское направление. 190 кв.м, удобства, маршрутка 5 мин хотьбы, едет до м. Теремки.
Дом жилой. Спасибо!
Онанимный пользыватель• 15 марта 2015
а земля есть? лес, речка, рядом. в доме все коммуникации? гараж на сколько машин?
Hungry Annie• 15 марта 2015
для кого рынок стоит- для кого не стоит... но у нас в Чабанах купили соседний участок по какой-то бешеной цене и начали стройку вот сейчас, а продавали год-два
Хеленка_Хм• 15 марта 2015
Реально продать если конкретно заняться продажей и быть гибким в определении цены на дом.
Кредитная
• 15 марта 2015
Ло электрички 5 минут - на м. Вокзальная, озеро - 10 минут пешком, гараж на 2 машины - ну да - типа реклама получаеться))))
Звездолётчица• 15 марта 2015
Ответ дляКредитная
Автор! так гараж же Вы занимаете теперь
некрасиво дезинформировать.
какая цена? мои родственники ищут.
некрасиво дезинформировать.
какая цена? мои родственники ищут.
Кредитная
• 15 марта 2015
Насчет гаража - ну я подвинусь))) в углу могу пожить чё там)))насчет цены - нужно смотреть вам сначала.
Кредитная
• 15 марта 2015
Очень волновал этот вопрос - ответы увидела - спасибо! Решаюсь на продажу - очень уж переживаю как ребенка возить в школу - пока в садик воду понятно - садик в 17 закончилась смена - забрала и домой. Но вот как быть с кружками, школой - возить одной очень сложно будет. Поэтому мучаюсь этим вопрсом - продавать или мучаться дальше. Спасибо за ответы. Хорошего вечера всем!