Кредитная• 15 марта 2015

Как думаете, реально продать дом 2 этажа под Киевом?

16 км от кп - Одесское направление. 190 кв.м, удобства, маршрутка 5 мин хотьбы, едет до м. Теремки.
Дом жилой. Спасибо!
Gemma• 15 марта 2015
сейчас - очень тяжело, рынок стоит

Манный комочек• 15 марта 2015
Реклама
Djyl• 15 марта 2015
Продать очень сложно!
Циля• 15 марта 2015
Думаю вопрос цены только. Нет плохого товара-есть плохая цена.
автор Кредитная • 15 марта 2015
Реклама чего? )))) тут продавать не намерена ))))
автор Кредитная • 15 марта 2015
В связи с ценой на газ - дом будет роскошью, Переезжаю в гараж )
Онанимный пользыватель• 15 марта 2015
а земля есть? лес, речка, рядом. в доме все коммуникации? гараж на сколько машин?
Пешеходик• 15 марта 2015
все зависит от цены

я думаю, что все реально, но скорее всего задешево
Gemma• 15 марта 2015
Ответ дляКредитная
коммуналка в квартире будет сопоставима с отоплением дома

Hungry Annie• 15 марта 2015
для кого рынок стоит- для кого не стоит... но у нас в Чабанах купили соседний участок по какой-то бешеной цене и начали стройку вот сейчас, а продавали год-два
Хеленка_Хм• 15 марта 2015
Реально продать если конкретно заняться продажей и быть гибким в определении цены на дом.
Белый Лосик• 15 марта 2015
Какая цена?
Мы ищем.
автор Кредитная • 15 марта 2015
Ло электрички 5 минут - на м. Вокзальная, озеро - 10 минут пешком, гараж на 2 машины - ну да - типа реклама получаеться))))
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
населенный пункт? цкна? размер участка?
Звездолётчица• 15 марта 2015
Ответ дляКредитная
Автор! так гараж же Вы занимаете теперь некрасиво дезинформировать.

какая цена? мои родственники ищут.
автор Кредитная • 15 марта 2015
Насчет гаража - ну я подвинусь))) в углу могу пожить чё там)))насчет цены - нужно смотреть вам сначала.
автор Кредитная • 15 марта 2015
Очень волновал этот вопрос - ответы увидела - спасибо! Решаюсь на продажу - очень уж переживаю как ребенка возить в школу - пока в садик воду понятно - садик в 17 закончилась смена - забрала и домой. Но вот как быть с кружками, школой - возить одной очень сложно будет. Поэтому мучаюсь этим вопрсом - продавать или мучаться дальше. Спасибо за ответы. Хорошего вечера всем!