Бабочки в моём животе• 15 марта 2015
Где можно купить конфеты Рошен Licorice? на КС не находит(((
Может не так ищу?
Бабочки в моём животе
• 15 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Могу купить вам в фирменном магазине Рошен в самой Виннице))) Только покажите что это за конфеты.
Жена миллионера• 15 марта 2015
Нашла:
«ROSHEN LIKORICE»
Леденцовая карамель со вкусом лакрицы, изготовлена на европейской фабрике ROSHEN в Литве, г. Клайпеда.
«ROSHEN LIKORICE»
Бабочки в моём животе
• 15 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Нашла:
«ROSHEN LIKORICE»
Да, вкусные и полезные в умеренных количествах)
Очень хочу купить такие. Меня угостили, попробовала на свою голову)))
Страхованная• 15 марта 2015
Ответ длякенгуруша
Цитата:
Да, вкусные и полезные в умеренных количествах) Очень хочу купить такие. Меня угостили, попробовала на свою голову)))[/cit
Лакрица-это есть такие в Испании со вкусом лакрицы?Специфический вкус?
Бабочки в моём животе
• 15 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
немного специфический...похож на леденцы от горла, но не прям как они)) тут нужно пробовать так не объяснить.
Страхованная• 17 марта 2015
Ответ длякенгуруша
Я видела в фирменном магазине Рошен по 95 грн.