Принцепесочка• 15 марта 2015
Синупрет сироп - отзывы.
Девочки, привет. Спросить вот что хочу - наша участковая педиатр при любых соплях назначает Синупрет.. действительно это хороший препарат от сопелек или все-таки можно обойтись?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2015
Я бы сказала, что он от заложенности носа, снимает отек без сосудосуживающих. Если нос не забит - то толку нет
missiszinch• 15 марта 2015
нам помогал при аденоидах, зачем при любых соплях - не знаю, они и без него проходят
Булькаю• 15 марта 2015
А мы пили-ребенку скоро 3 года-нам не помог вообще....Но у нас адэноиды,может из-за них:(((
Не прохожу мимо• 15 марта 2015
ребёнку давать не приходилось, а сама табетками и каплями при начинающемся гайморите спасаюсь, мировое средство.
Стрекозей• 15 марта 2015
при любом насморке? зачем? если нет заложенности носа, то и синупрет не нужен. У дочки часты этмоидиты - синупрет очень помогает
Сиренькая• 15 марта 2015
Нам назначали при сильном затяжном насморке, при ’любых соплях’ обычно и без него обходимся
Каравай-каравай• 15 марта 2015
А у нас наступила аллергическая реакция, отек Квинке, хотя пользовались четко по инструкции, и не один год.
olga-vesna• 15 марта 2015
мы дочке стали давать Синупрет сироп в связи с аденоидитом - носовое дыхание было нарушено из-за отека. Синупрет очень помогает и при затяжном насморке, когда вроде уже и здоров ребенок, но нос не дышит. Но мы принимаем синупрет только в случае затяжного насморка, а не при первом чихе.
Пусин Кукин• 15 марта 2015
синупрет разжижает сопли...ребенку даю часто, у нас аденоидит 2 степени, помогает