Очень добрый аноним• 15 марта 2015
Нужно удивить в хорошем смысле. . посоветуйте! !
Нужен подарок не дорогой спортсмену на 30 лет. Не женат, хорошие близкие отношения,
Очень добрый аноним
• 15 марта 2015
Ответ дляНевидимка
шапка фірма найк, адідас
до 200 грн...
да знаю... любим мы найк но пока не по карману
Головная• 15 марта 2015
может что-то вроде хорошего термоса спортивного, и для воды есть такие спец.спортивные бутылочки ..любому спортсмену пригодится на тренировки)) можно еще что-то в добавок подискать)
Очень добрый аноним
• 15 марта 2015
Ответ дляAteya
уже дарила бутылку найк
Головная• 15 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
уже дарила бутылку найк
эх..не задача..а подскажите, какая ценна у них была тоже? тоже подумываю прикупить)
может тогда какую-то миниатюру духов,я брату дарила 5мл. от версаче и что-то еще не больше придумать)
Головная• 15 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
уже дарила бутылку найк
а что он вообще любит, какой досуг? может билеты в театр или абонемент на масажи, или какой-то экстрим..
Очень добрый аноним
• 15 марта 2015
Ответ дляAteya
спасибо 0
бутылку брала год назад на спортдирект за 6 фунтов
сейчас с нашим курсом там не заказывала давно (((
смотрю в продавалке на эскадрильи том - как вам?
Очень добрый аноним
• 15 марта 2015
Ответ дляeuhunter
а какой вид спорта? например, атлетические перчатки MadMax, нужны в тренажерке. Но если он профи, то лучше по виду спорта не париться, все равно у него все есть
боксом да все в принципе есть у него..