все это делают, вот и я решила похвастаться
Ответ дляoksana777
Смачно звісно виглядає)) а поітм темки хто зі мною присідати))
это для мужа
Ответ дляDjyl
Выгляди аппетитна и Вы молодец! Но тесто у Вас дрожжевое....толстое я пеку с тонким тестом и у меня хрустящая корочка теста и и мокрая начинка с тянущимся сыром... А пампушки бомба!
и я люблю такую, как вы описываете :) а толстое тесто не люблю и не люблю дрожжевое в пицце
Ответ дляDjyl
это наша проблема -муж тоненькое не любит, а тесто оч хорошее и на булочки подходит
Ответ для04214
ну, булочки пицца - это две большие разницы
а кто говорит что одно и тоже? я имела ввиду, что одним махом можно двух зайцев убить
у каждого свои вкусы )))
Ответ дляlilikas
Это мужу куда ? На работу столько пицц?
это еще две сьели
а так и мужу на работу, и завтра его родители должны прийти - будет что с собой дать )))
мы всегда печем со свекровью на две семьи - хотя живем отдельно
Ответ дляповаренок
Умммм! Вкусно! Я голодная, дайте одну:-)
ловите
Ответ дляludmila905
А тесто у Вас какое?
0,5 л. воды кип. охлажденной
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
после замешивание вынести на 2 час. на холод
оно очень подходит
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
оно очень подходит
Ответ дляksuzar
обожаю домашнюю пиццу. автор вы молодец. у меня сегодня бисквит со сметанным кремом политый шоколадом.
ludmila905• 15 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
0,5 л. воды кип. охлажденной
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
оно очень подходит
50 гр. др.
100 грн сахара
100 раст. масла
1 яйцо
муку я бросаю на ’глаз’ ))
оно очень подходит
Спасибо