Воздух в банке• 15 марта 2015
а вы выпиваете утром после сна стакан воды,?
Кто крайний?• 15 марта 2015
да, теплый стакан воды с парой капель лимонного сока, потом веду детей в сад, когда возвращаюсь уже организм готов к завтраку
Мама фифти цента• 15 марта 2015
стараюсь. И перед едой за полчасика выпиваю, и после еды минут сорок не пью
Оябунчик• 15 марта 2015
я нет. у меня чашечка кофе. потом еще чашечка. потом третья-уже на работе.в течении дня три раза еще кофе-чай-кофе. первая вода-часов в 7 получается, вечером уже воду много пью. написала и подумала-вот это я издеваюсь над организмом
olga-vesna• 15 марта 2015
а я -нет. Хотя пробовала. Начались проблемы с ЖКТ. гастроэнтеролог сказал, что скорее всего у меня пониж.кислотность, а вода дополнительно разбавляет желуд.сок и ферменты,. что ухудшает переваривание пищи.
Воленс-неволенс• 15 марта 2015
Ответ дляolga-vesna
У меня тоже пониженая, пью всегда и нормально.