Анка-пулемётчица• 15 марта 2015

Я совершила ужасную ошибку

У нас с мужем был сложный период. Я была в декрете,а он мог обзывать меня жирной коровой,когда я весила 55 кг,орать,что из себя ничего не представляю,полный ноль и всякое такое...У меня никогда и мысли не возникало изменить ему.Но в этот период как раз мне стал писать мой знакомый парень,который младше меня.У него ко мне оказывается были чувства...И я сгоряча,со злости на мужа согласилась встретиться с этим парнем.Вобщем,не смогла я с ним переспать...После той встречи прошло больше полугода,но я не могу себя собрать до сих пор! Постоянно о нем думаю! Мне реально плохо! Почти физически! Переписка постепенно сошла на нет,ведь развития у наших отношений быть не может...Натворила я дел.Хочу взять себя в руки,забыть это все...Но как! Как...
Янка-угомонись• 15 марта 2015
забудьте да и все
maryleen• 15 марта 2015
Та ж нічого не сталося!!!! Не мучте себе.
На привозе• 15 марта 2015
это от того,что ваш муж - мудак и тварь неполноценная и закомплексованная!!!
полноценный и состоявшийся мужчина такого никогда себе не позволит.
вам не хватает внимания .
Точная копия плова• 15 марта 2015
Муж ваш - мудак! /как и писалось/, полноценный. Свои комплексы на вас сбрасывает. Просто себя начните уважать и не забивайте голову всякой хренью.
Хорошенькая• 15 марта 2015
Не поняла. вы с ним не смогли переспать? А что забыть не можете? упущенный шанс?
Изподтишка• 15 марта 2015
Ответ дляНа привозе
вам не хватает внимания .
+1.

Автор,напишите другу и переспите с ним так,чтоб ходить потом не смогли)

Жизнь одна, а мужей таких вообще в расчет брать не стоит
КрейсерАвроровна• 15 марта 2015
Ответ дляНа привозе
вам не хватает внимания .
+100!!!!!как можно называть родившую женщину коровой???это все временно...у многих подруг мужья как и мой радовались молочной налитой груди и попе....со временем то все уходит...бросьте мужа если он такой козел ...не понимаю зачем терпеть насилие,пусть даже и моральное...нормальный мужчина если любит то и с дитем и с 3 примет и полюбит как родных!!
Медсестричка• 15 марта 2015
А что ужасного?Встретились со старым знакомы и больше с ним не видетесь. Такое впечптлегие, что вы налево ходили год, забеременели двойней от любовника и сказали муду, что это его дети...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2015
Надо было переспать, повысить свою самооценку, раз Ваш муж не в состоянии этого сделать, вот тогда стало бы легче, проще в общении с мужем
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
Единственное, чего не было, это самого секса) до него почти дошло,но я остановилась вовремя. А забыть того мальчишку не могу.Как-то так
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Все как раз было замечательно)) ужасно то,что я теперь хожу,как влюбленная дура и нифига с собой поделать не могу...
Бубль Гум)• 15 марта 2015
я не могла себя собрать год после встречи ’ с первой любовью’... Мы целовались и провели три романтических вечера..переспать тоже не смогла... потому как ребенок и муж хороший... вот тут да голову собирала долго... а если б муж был козлом то точно б зашла б и дальше...
Льва• 15 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
идите и полюбитесь в полную силу
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Самооценка у меня тогда поднялась ого-го! Я вообще забыла,как это,когда тебе говорят,что ты красивая) а он младше меня не на год и даже не на 3.Такие дела
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
У нас было 2 таких вечера...
Гладиолус• 15 марта 2015
Такая же история:(
Сорока-ворона• 15 марта 2015
Ответ дляНа привозе
вам не хватает внимания .
Холодная каша• 15 марта 2015
а муженьком то придурком живете?
Сорока-ворона• 15 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
после его слов он у вас нормальный?
Сорока-ворона• 15 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
ой, извините.я вас с автором попутала)))
Рыжая бестия• 15 марта 2015
А у меня наоборот, я хочу,но не с кем, кроме мужа. А с мужем секас - каторга, не люблю его больше и не хочу.
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
а муженьком то придурком живете?
Да...А самое смешное то,что он говорил,будто у нас второй медовый месяц))) а я тогда летала просто,не обращала внимания на его косяки,не злилась,не раздражалась. И даже секс стал лучше,представляете?Меня прям разбудил тот мальчик
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2015
а вы мужа любите? чет не поняла главного...
автор Анка-пулемётчица • 15 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
не знаю...
Бубль Гум)• 15 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
после его слов он у вас нормальный?
Да мой муж хороший...ТТТ...И люблю я его,и ценю и в браке уже 10 лет. А вот на 7 м году замужества (ребенку 3и года было), я уезжала в командировку и встретились случайно... Эээх голову снесло... Как буд-то снова 17 лет Слава Богу командировка через 3и дня закончилась после нашей встречи, и я вернулась домой. И останавливало меня именно то, что если грань переступлю и поддамся простому влечению и воспоминаниям, то в семье точно не будет все хорошо. И на поцелуе я себя остановила. Но чувства и метания длились около года... и с мужем было сложно в постеле, он заметил, что что-то не так. Но так как ничего не было на самом деле, то и врать собственно не пришлось и все прошло легче, и со временем забылось.
НО если б муж не г’внюком, то даже б не останавливалась, и не знаю как бы все было))))
Я не понимаю, КАК мужчина, может обзывать женщину, которая родила ему маленькое сокровище. Частичку всей жизни... Я б с таким бы жить не смогла
Бубль Гум)• 15 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
не знаю...
’.Натворила я дел.Хочу взять себя в руки,забыть это все.’

А как сейчас у вас с мужем отношения? Что-то изменилось? Или он такой же придурок?
Сорока-ворона• 15 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
да я вас перепутала с автором)