Докладная• 15 марта 2015
Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.
Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.
Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Вот мои безе, малость осели сегодня.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Чебураха с перцем• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ВОТ и у меня густой сметаны!!!!!!! я думала все хана моей лазанье,говорят должен жиденький быть...фух... я перетерла через ситечко
завжди все ок, куми як до нас збираються, постійно замовляють приготувати)
сфотографувала тільки що
Блoшка-матрешка• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и я не решалась,а вот в том году первый раз,и получились замечательные,поедим лазанью и я для вас поищу!
Приятного аппетита!
Белочкой зови• 15 марта 2015
я только смотрю и вдохновляюсь
есть же у людей жеоание чё то мутить на кухне...мне такой оболм.....картохи наварила и усё...надо на завтра тоже чё то понавыдумывать.
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у кого есть проверенный рецепт пасхи?Так чтоб не совсем пресная была и нежная...решила в первый раз в жизни спечь!Пора начинать...
Вот мой любимый. Уже лет 7-8 по нему пеку и всех знакомых заразила - ну очень вкусно! Вот в этой теме сообщение номер 3, автор Света - она выставила мой рецепт.
Чебураха с перцем• 15 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Нічого собі хлібчик, смакоТа. Поділіться рецептом, будь ласка.
трохи треба повозитися, опис виглядає страшно, але все не так складно, як здається)
ВсеЧетко• 15 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Дуже дякую
Докладная
• 15 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хозяйка ресторана Лимон в Броварах Лена Резник чистюля и умница. Мы ее хорошо знаем и дружим. Чек составил 150 грн. Это две порции блинчиков и два капучино. А какая кухня в кафешках и Макд не знаю. Не ходим в подобные заведения
в маке никакой кухни там только гамбургеры и чизбургеры их разогревают все на виду, а в кафешках мароженное только едим.
Честно говоря я так много передач Ревизор посмотрела (не фанат ведущей), но реально В ШОКЕ! От самых крутых ресторанов ВЫВОРАЧИВАЛО особенно от их кухни, только пару тройку можно посещать у нас в стране...остальные тупо Г и цена абсолютно никакого значения не имеет.
Блoшка-матрешка• 15 марта 2015
А я сегодня расходилась гречка+куриные желудочки, суп овощной постный(без бульёна и зажарки), тушеная капуста (на неделе решила вареников налепить) и домашние шпроты из мелкой салаки...нямка и по цене дешево!Бюджет шиковать не позволяет особо, стараюсь чтоб не оч дорого было и вкусно и разнообразно!
Докладная
• 15 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Дрожжевое тесто и творожок )
супер, очень вкусно и аппетитно люблю такое.
Блoшка-матрешка• 15 марта 2015
Девочки, спасибо всем кто откликнулся по поводу рецепта для пасхи, оч благодарна!Буду пробовать!
Белочкой зови• 15 марта 2015
Ответ дляYUKKA25
Штрудель,марцыпаны и лимонный кекс.Это готовила все на этой недельке.
можно рецепт лимонного кекса???
Lana_Noice• 15 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
пасха-это такой праздник)
на него обычно пекут куличи или ’паски’
Блoшка-матрешка• 15 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
пасха-это такой праздник)
на него обычно пекут куличи или ’паски’
Пасхальный кулич подойдет как альтернатива?!))))
Ло Шарик• 15 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Вот, совсем плохо выглядят? Зато вкуснотища
Плохо выглядят???ВКУСНОТИЩЩЩААА
хооочччууу!!!
Ответ дляповаренок
Вчера был пирог с вишневой начинкой и оладушки яблочные на завтрак
Сегодня печеночный тортик и печенье мегабюджетное))) на рассоле - уже почти съели
дайте рецепт на рассоле пожалуйста, как раз в банке последний помидор остался, правда помидоры типа бочковые с аспирином, как думаете с такого рассола можно печенье делать?
Lana_Noice• 15 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
думаю, да) хотя я их не люблю. а вот итальянскую панеттоне-...уууу
Кыся-брыся• 15 марта 2015
это все что умею:))) еще делаю чизкейк классический, но фото нет. Как-то у меня с выпечкой не сложилось, не считая творожной запеканки, печенюшек, шарлотки.
Ло Шарик• 15 марта 2015
И зачем я сюда зашла... блин...ну вот как тут на диету сядешь, уже успела к холодиничку своему сбегать, котлеточку втихаря слопать.