Докладная• 15 марта 2015
Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.
Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.
Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Вот мои безе, малость осели сегодня.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Золотая орда• 15 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
ммм
дайте рецепт этого ммм, я отж такою полюбляю
Муууумие• 15 марта 2015
Ответ дляluchik_
очень аппетитные,давайте рецепт
Спасибо. Делала по этому рецепту
Масяня Я• 15 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
я уже хвасталась
дайте рецепт тіста, Ви спочатку коржі печете? а потім вже з начинкою?
JULIA_UMKA• 15 марта 2015
Ответ дляКирикова
Мои кексы с орехами и изюмом и тертым черным шоколадом, это сегодняшние. Семья их очень любит нежные, пышные и вкусные.
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком!
IСнEжИнКаI• 15 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
рецепт выше ст.1-2
нет, пеку все вместе
раскатала коржи положила начинку и в духовку, единственно что сыром посыпаю позже, тогда он не будет сухим
нет, пеку все вместе
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Ем целый день
Заинтриговали, что это? для разгрузки кефир с зеленью или не так поняла?
Сусановна• 15 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас пицца на ужин. Дети заказали, мала сделала.
у нас вчера так было. муж и сын заказали, сделали вместе. мама тесто, а они - остальное)
ДинамоКит• 15 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А у нас так...
Цитата:
А у нас так...[/
у вас лучше всехбулки-пончики, не ем)))
Масяня Я• 15 марта 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
рецепт выше ст.1-2
нет, пеку все вместе
дякую,пошукаю
Губки-уточкой• 15 марта 2015
Ответ дляYUKKA25
Кто там говорил о пасхах,мои прошлогодние)
Цитата:
делитесь рецептом![]()
Khovanskaya• 15 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
правда это не сегодня было... было относительно недавно... в этом году)))
дайте рецепт тарталеток)) плиииз!
Сусановна• 15 марта 2015
Ответ дляkatiata
Хлеб пекла и пирог с грибами, пирог сьели уже
а можно рецепт пирога)
Язвочка• 15 марта 2015
Фото нет.
Вчера испекла мной модифицированный брауни - в виде торта, с кремом. Никакие пражские торты в сравнение не идут - это идеальный шоколадный торт.
На ужин сегодня запеченные крылья, разжаренная отварная картошка, селедка, салатик (огурцы, яйца, стеблевой сельдерей, петрушка, сметана) и чай с тортом. Вредно и вкуууусно.
Khovanskaya• 15 марта 2015
Вот, но это заготовка-конечный результат запеканки творожной будет через 45 минут.На дне-коричневого цвета-шоколадное масло.
Ниф_ниф• 15 марта 2015
Ответ дляYUKKA25
Делитесь рецептиком)
Сусановна• 15 марта 2015
Ответ дляКурочка
Гамбовцы (творожные)
спасибо за рецепт. завтра сделаю))
Наверняка• 15 марта 2015
Тушеная картошка с ребрами в мульте и капуста тушеная в мульте, свежий огурчик, лаваш.
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2015
Ответ дляYUKKA25
Красота
Пасти Ла• 15 марта 2015
Ответ дляKhovanskaya
Красота!