Божий одуванчик• 15 марта 2015
Вопрос о торте?
Скажите, чем можно пропитать торт, кроме ликера?
Я не Тролль• 15 марта 2015
Горячим шоколадом, растаявшим мороженым, молоком с с сахаром, фруктовым сиропом.
Чики-брык• 15 марта 2015
я в крепкий кофе лью сгущенки побольше,и этим пропитываю,получается как бейлиз
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
коржи бисквитные?
а какие еще пропитывают кроме бисквитных?
Чики-брык• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
медовые я ещё пропитываю
Божий одуванчик
• 15 марта 2015
Ответ дляyokogama
Можно сварить сироп на основе вишни замороженной, это как пример
наверное так и сделаю :)
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
медовые я ещё пропитываю
медовый это тоже бисквитный))))))
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
)
что совсем?
Медовые не бисквит. Они дубовые и плоские. Их кремом мажут и размягчают. По крайней мере я пеку медовик с такими коржами.
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
аа так то коржи типа наполеона а зачем их пропитывать они от крема пропитываются
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну да).
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
мне девочка написала что медовые пропитывает а
Янка-угомонись• 15 марта 2015
вот я и пишу что пропитывают только бисквит медовый шоколадный белый а если типа наполеона тогда не пропитывают но она ушла и я не узнала тайну
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне показалось что она именно это имела в виду,что они не бисквитные и пропитывает(размягчает ) их. Просто не так она сформулировала. Хотя могу ошибаться)
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ну может просто речь о пропитке пошла и спросили у автора что пропитывают а я сказала что можно только бисквит ведь в наполеоне не пропитка а прослойка кремом ну чисто техически
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А бисквит я пропитываю сиропом: шипшина,вишневый,клубничный
да сахарный сироп с вишневым соком и коньяком это веСч
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
С коньяком не пробовала. А он сильно чувствуется потом?
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Янка-угомонись• 15 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
нет добпвляйте на пол литра сирона грамм 50 просто оттеняет вишневый вкус я и в крем маслянный чуть коняку добавляю и мороженную вишню это божественно и даже ребенку даю
энциклопУдия• 15 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
не коньяк конечно а торт
ото написала
Даже сначала не заметила,пока Вы не исправили))) Спасибо.
Янка-угомонись• 15 марта 2015
думаю кто то прочитает скажет ну и мамаша пока торт готовит дитю коньячек подливает