Интернет Бродилкин• 15 марта 2015
Кто пользовался памперсами Дада?
Как памперсы? стоит купить или фуфло??
Ferrari202• 15 марта 2015
Нормальные. Уже месяцев 8 пользуемся - все ок. Купите немного на пробу. У подруги малышу не подошли, нам отлично подошли!
На границе• 15 марта 2015
не фуфло. нормальные. пробовала и мерисы и либеро и памперс и белла хеппи и хаггисы и хелен харпер. Дада на уровне памперса. У нас немного подтекли первую ночь, потуже застегнула и больше не было течи.Но люблю я почему-то беллу. только для новорожденных надо дорогие брать , а постарше уже можно экономить.
kashelcina• 15 марта 2015
перепробовала все подгузники: памперсы, хеппи бейби, хагисс, либеро, молфикс и многие другие
подошли только памперсы (но цена космос, сейчас уже не могу позволить) и дада, которой пользуемся с лета и менять больше не хочу
Аноним Анонимыч• 15 марта 2015
А подскажите по размеру? Двойка точно до 6 кг хватит? Просто хочу взять 3 пачки двойки. Не много ли будет? Сколько вообще двоек уходит. Сейчас мы на единичке еще
Ответ дляFerrari202
Соглассна. кому-то не подходят, как и любые другие. А мы от них восторге. Отец внучке с первых дней доце и племянникам их возил с Польши. Так что малышка в них выросла. И салфетки влажные у них клевые. Мы довольны
СноваЗдорова• 15 марта 2015
Мы только четвёрку брали да-да 2 пачки, деливери пересылка недорого была, в принципе, хорошие, немного толще хаггисов ультра комфорт, чем-то на хеппи 3д-флекси №4 похожи. Рисунок - бегемотик был. Потом на хаггис перешли окончательно. Сейчас 5 - берём хаггис классик тоненькие либо аро, если денег совсем нет.
Виктория1677• 15 марта 2015
мне лучше чем памперс
послн дады взяла памперс - ну совсем не то..
дада вещь
Доктор Хаос• 15 марта 2015
а нам Дада не подошли вообще! или Памперс или Хелен Харпер или Бейбилав(они польськие тоже)
Неновая почта• 16 марта 2015
Нам не подошли совсем - за 2 часа подгузник протек, сняла - а у ребенка попа краснющая, будто в клеенку завернули, нескоро еще сошло покраснение. Хорошо хоть взяла не пачку,а 5 шт на пробу. Пользуемся хагггисами ультра комфорт, они сейчас не намного дороже дады были. Лучше не берите сразу пачками, это касается всех подгузников.
Интернет Бродилкин
• 16 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
та нам уже вообще пора завязывать с подгузниками 1,9 уже, тоже всегда пользовалась Хаггис для девочек, а сегодня посмотрела цену на них и подумала что пора на что-то переходить)
Неновая почта• 16 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы закупили 5 пачек подгузов еще по 270 грн, 4 шт тренировочных трусиков и приучаемся к горшку (точнее к унитазу, горшок дочка не признает почему-то). Сейчас хаггисы около 300 стоят, в сети велмарт и ватсонс около 270. Что интересно, когда я покупала хаггисы, следом в магазинчик пришел мужчина и покупал даду, на тот момент по 260. Но как по мне так дада вообще ни в какое сравнение с хаггисами не идет, сплошное разочарование((