100pudov• 16 марта 2015
Вторая беременность паника как мы потянем второго ребенка.
Девочки милинькие подскажите что мне делать.Есть ребенок 4 года. с мужем планировали второго т.к нам по 30(что бы не поздно).планировали с лета.неполучалось.Сейчас получилось я беременна но вместо того чтобы радоватся у меня паника,мужу так и не сказала хотя узнала что беременна еще две недели назад.вообще не сплю постоянно плачу.сейчас все очень подорожало.мы не можем дочку одеть на весну.хотя раньше у нее было все самое лучшее.у нас нет квартиры только собрались покупать квартиру были деньги в банке дипозит. банк накрылся.Больше всего я переживаю что когда будет двое детей я не смогу всего им дать.Еще сейчас смотрю у нас в садике есть очень богатые семьи у них один ребенок. у бедных по двое трое. Может мне ненужно рожать,выйти на работу и жить в достатке с одним ребенком у которого все будет?Что бы вы выбрали дайте пожалуйста совет.
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляУточка
Не обязательно наказал, у меня тоже было ой как много в жизни горя, просто всё что нам даётся неспроста, вот и все.
так это и не горе....ну просто не удержался эмбрион.....там сроку та всего-ничего было, я и узнала, что беременна, лишь когда он случился.......
Уточка• 16 марта 2015
Ответ дляroxik
Почему же выше о Нем пишете?
А Вы не знали какие тяжкие проклятия в церкви накладываются? Так сказать под взором Божьим)
Уточка• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А потом детки были?
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляУточка
А потом детки были?
нет, потом лучше предохранялась) это несколько лет назад было...потом работа, майдан, война.....короче сейчас бы на аборт пошла.....но это мой выбор, никого не призываю, а то сейчас налетят)))
Неместная Я• 16 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в шоке с автора!!! Вы планировали ребёнка, а когда забеременили решаете жить или не жить Вашему ребёнку. Ещё и на советчице советуетесь. Это ведь вам не платье, которое когда передумали - отдали в магазин. Это жизнь, которая уже есть внутри вас!!!
+1000
Трусы с капюшоном• 16 марта 2015
Ответ дляroxik
Девочки, это не набожности , а жизнь по слову Бога ( Библии)
жизнь это всяко
и АБ это жизнь
жизнь сложная штука
и ситуации бывают разные
и нечего всем клеймо вешать
и АБ это жизнь
жизнь сложная штука
и ситуации бывают разные
и нечего всем клеймо вешать
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
какое детское? там нет еще ребенка.....
вы чего?
если автор молчит 2 недели... плюс 2 от зачатия, то у нее акушерский срок где то 6-7 недель, а в это время уже начинает биться сердце
Фото эмбриона до 6й недели беременности.
У эмбриона формируется сердце, головка, ручки, ножки и хвост :) . Определяется жаберная щель. Длина эмбриона на пятой неделе доходит до 6 мм.
На 7й неделе определяются зачатки глаз, живот и грудь, а на ручках проявляются пальцы. У малыша уже появился орган чувств — вестибулярный аппарат. Длина эмбриона — до 12 мм.
Развитие плода по неделям фото: неделя 7-8
У плода определяется лицо, можно различить ротик, носик, ушные раковины. Головка у зародыша крупная и ее длина соотносится с длиной туловища; тельце плода сформировано. Уже существуют все значимые, но пока еще не полностью сформированные, элементы тела малыша. Нервная система, мышцы, скелет продолжают совершенствоваться.
Уточка• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ясно, скажу так, я очень хочу, что бы, когда придёт время, и Вы захотите иметь детей, они у Вас были, я не со зла и без сарказма, просто у меня их больше не будет, а когда то думала как Вы. Хорошо что доченьку сначала родила, а потом уже начала мыслить как Вы. А когда запланировали и захотели второго, тут всё и началось или закончилось, это как сказать))
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
вы чего?
как это 6-7 недель если у нее задержки не было? ему вполне недели 3-4 может быть......
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а как она узнала о беременности без задержки? во время зачатия что ли? ...молчит 2 недели. Даже если не было задержки, то тесты показывают беременность за 3-4 дня до начала месячных.. очень чувствительные и автор 2 недели молчит.. там минимум 5-6 недель.
Уточка• 16 марта 2015
Ответ дляroxik
Не знаю , но слышала что такое есть. Но причем здесь Бог не понимаю?Что посеет человек, то и пожнет
Как человеку полностью поглощённому Богом, надо знать о происках Сатаны....или Вы только в добро верите? Хотя чем я занимаюсь..жуть))) вступаю с Вами в дискуссию))
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляУточка
спасибо конечно, но видимо уже не в этой жизни) в нашей стране пока все наладится, мне уже за 40 перевалит......я Вам тоже желаю не расстраиваться, все будет хорошо, даже если все будет не так
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а если зачатие перед м, то задержка неделя, проверила, + 2 молчит, итого 3....а вообще автору виднее)
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы, я вижу, сильна в биологии)))))))))
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы, я вижу, сильна в биологии)))))))))
неа) просто размышляю))) а что не так? у меня так получилось......
ай, можно подумать, что если вы не родите, то будете жить в достатке прямо шоколадном!)))
Возьмите себя в руки, признайтесь мужу, поддержите его в свою очередь (может, и он уже расслабился со вторым в силу сложившихся). Рожайте ребенку брата или сестур и живите долго и счастлливо. Не берите грех на душу. Все со временем наладится. Еще далеко не худшие времена.
миссАрфография• 16 марта 2015
Ответ для100pudov
девочки давайте без оскорблений и сссор. я хотела услышать может ктото родил и пожалел было трудно.или наооборот.трудная физическая и мотериальная сторона меня не интересует.интересует именно финансовая.
Это как?
п.с. Автор, вы зарабатывали 15 тыщ, но пишете....мамадарагая
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я поняла, что Вы хотите уменьшить срок беременности автора, чтоб ей легче было аборт делать?
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Это как?
у нас одна коллега с дислексией явной уволилась и нашла работу с очень хорошей зп не смотря на свою безграмотность )))))) одно второму не помеха))
Апрель Ивановна• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
чего уменьшить? я просто размышляю, почему автор не может быть на более раннем сроке? тем паче, если она будет делать аборт, то врачи то ей реальный срок скажут, от этого и способ зависит, а я здесь каким боком
миссАрфография• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Мотериальная сторона не интересует, а финансовая - да? Это же одно и тоже?! или как?
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
таким, что подталкиваете человека к убийству ее ребенка, приуменьшая срок и что там не тельце.. откуда оно там. Называйте вещи своими именами.
На западе есть предложение ввести постнатальный аборт, который можно произвести по желанию родителей на случай если родился даун, или с другим расстройством ребенок... или просто передумали. Звучит красиво и благообразно.. постнатальный аборт. А по факту умерщвление, то есть убийство новорожденного. Авторы работы говорят, что мол какая разница где убивать, в чреве или вне его. Ведь новорожденный точно так же ничего не соображает, как и плод, потому разницы нет.
Многие женщины, которые делают аборт, просто абстрагируются и представляют, что там просто сгусток клеток. Но кто то задавался вопрос как выглядит абортированный эмбрион на 6-8-12 неделе? У нас же до 12 недели можно аборт делать?
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
я думаю, что автор в растерянности... может под финансовой она имела в виду прогоревший депозит? А так я тоже не поняла, что хотела она этим сказать
Малая Налегке• 16 марта 2015
Я тоже находилась в вашем состоянии и тоже плакала, но моя бабушка сказала: дает Бог ребенка, дает и на ребенка! Скажите мужу и вместе решайте, но если молча сделаете аборт.... будете жалеть всю оставшуюся жизнь!!!
Крутышка-Пышка• 16 марта 2015
Почему-то аж бесят такие темы.......Господь им детей посылает-они ноют.А мы с мужем хотим,стараемся ,а деток все нет.Почему так??????Одним не надо и беременеют,а мне очень-очень надо и нет????Вы не з аете как это обидно.......не надо ни квартиры,ни машины.....
Девочки, все познается в сравнении и на личном опыте. Кто-то счастливым с детьми, кто-то и без них неплохо живет. Кто-то одинок в семье, а кто-то и без семьи цветет и пахнет. Кому-то дети радость, кому-то в тягость. Одноклассница в промежутке с 15 до 16 сделала 5 абортов, здоровье как у коня. Вышла замуж в 23 и родила здорового ребенка. Хотя об элементарных способах контрацепции можно было позаботиться, чтобы не доводить до абортов. Кто-то страдает от бесплодия и считает себя самым несчастным человеком, а кто-то плодиться и не может остановиться. Ну у всех судьбы разные, тут нужно учитывать свои возможности и свое психо-эмоциональное и физическое состояние. Никто за тебя не решит твою проблему. Так что можно найти людей и с детьми, которые глубоко несчастны, потому что никому не нужны, а можно встретить стариков, которые всю жизнь прожили для себя, но при этом полностью довольны своей судьбой. Автору решать нужно вместе с мужем, потому что это их ребенок и они в ответе, а все остальные, это просто посторонние люди, которые могут делать предположения и давать полет фантазии.