100pudov• 16 марта 2015
Вторая беременность паника как мы потянем второго ребенка.
Девочки милинькие подскажите что мне делать.Есть ребенок 4 года. с мужем планировали второго т.к нам по 30(что бы не поздно).планировали с лета.неполучалось.Сейчас получилось я беременна но вместо того чтобы радоватся у меня паника,мужу так и не сказала хотя узнала что беременна еще две недели назад.вообще не сплю постоянно плачу.сейчас все очень подорожало.мы не можем дочку одеть на весну.хотя раньше у нее было все самое лучшее.у нас нет квартиры только собрались покупать квартиру были деньги в банке дипозит. банк накрылся.Больше всего я переживаю что когда будет двое детей я не смогу всего им дать.Еще сейчас смотрю у нас в садике есть очень богатые семьи у них один ребенок. у бедных по двое трое. Может мне ненужно рожать,выйти на работу и жить в достатке с одним ребенком у которого все будет?Что бы вы выбрали дайте пожалуйста совет.
Трусы с капюшоном• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Что Вы не признаете жизнь на 3-5 неделях Б и что дискутировать с Вами дальше нет смысла.
ТебеОноНадось• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
книга сказок... Ну ищите ответы тогда в теории эволюции.
Если ваш кругозор настолько узок, что вы знаете только православии и теории эволюции, то мне вас искренне жаль...
ТебеОноНадось• 20 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, смех без причины, как говорится...

Женщина, успокойтесь уже, не падайте ещё ниже