Аноним Первый• 16 марта 2015
Цинабсин, хто давав діткам, є питання зайдіть.
моїй 4роки і 8 міс. Лікар виписала по 1 табл. 3 рази на день, а в інструкції незрорзуміло написано. чи то по половині, чи то по 6 штук! Кому я назначали? дякую. у нас одна половинка носу набрякла. дякую .
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2015
В первые 2-3 дня можно давать по ускоренной программе каждые 2 часа 6 раз в день по 1 таблетки для ребенка вашего возраста. А потом перейти по 1 табл. 3 раза в день. Обязательно также принимайте антигистамин. Все делайте под наблюдением лора.
Котофей и Компания• 16 марта 2015
Я сину давала так: перший день по половинці - 6 разів в сутки. Далі - по 0,5 табл. - 3 рази в сутки.
inysik1986• 16 марта 2015
Мы тоже его принимаем по 1 т 3 раза в день,в первый день соплей можно больше
Спосіб застосування та дози.
При гострому захворюванні дітям до 12 років приймати по 1 таблетці кожні 2 години (не більше 8 разів на день) до поліпшення стану. При подальшому лікуванні приймати по 1 таблетці 3 рази на день.
Дітям старше 12 років і дорослим приймати при гострому захворюванні по 1 таблетці щогодини (не більше 12 разів на день) до поліпшення стану, далі по 1-2 таблетки З рази на день.
При хронічному запаленні придаткових пазух носа рекомендується проведення більш тривалого курсу лікування препаратомЦинабсин.
Таблетки приймають за півгодини доїжі або через півгодини після їжі, повільно розсмоктуючи в ротовій порожнині. Дітям до 3 років рекомендується, для зручності, розчиняти таблетку в невеликій кількості рідини.
Пархоменко Наталья• 16 марта 2015
первые три дня нужно давать по 1 таблетке 6 раз в день
все последующие дни по 1 таблетке 3 раза в день
это гомеопатия - там накопительная система действия препарата.
учтите, что нужно принимать долго.
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2015
Если циннабсин эффекта давать не будет, лор может посоветовать перейти на синупрет или асинис. Это нормально. Доверяйте лору.
Аноним Первый
• 16 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на с нупред у нас жуткая аллергия((
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
на с нупред у нас жуткая аллергия((
Да, согласна, что аллергия бывает. Все индивидуально. Бывает, что у ребенка аллергия на большинство гомеопатических препаратов. На циннабсин тоже бывает. Надо наблюдать за ребенком.
Аноним Первый
• 16 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо.
Котофей и Компания• 16 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
К стати, нам Асинис больше подходит. От Циннабсина бывает живот побаливает и тошнота, Асинис не дает таких побочек.
Аноним Первый
• 16 марта 2015
Ответ дляV.I.P.
нам 4 года, принимаем по 1таблетке 3 раза в день
спасибо, пьём эдем 5 дней и всё он закончилс, а в аптеке по 385 гривен!!!!!
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
это какой вы пьете эдем? я недавно таблетки покупала ребенку - 27 грн./упаковка 10 табл....
Аноним Первый
• 16 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой ппростите,Эриус. у меня атопик, мы столько пьём, что я перепутала уже.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
а, понятно. да, эриус очень дорогой. кстати, где-то на фоуме читала, что польский эриус вроде дешевле получается, чем наш, девочки оттуда заказывают...