Здравствуйте, советчицы. Обращаюсь к вам за помощью в решении спорной ситуации. Купила "сапоги бу в отличном состоянии". Получив товар, сразу написала продавцу(ник Аленушка 77777), что обнаружила в сапоге дыру. Поскольку, перед покупкой уточняла о наличии недостатков и дефектов, расцениваю это как умышленный обман. На мои просьбы взглянуть на фото доказательство получила категорический отказ и формулировку возврата нет. Считаю, что в наших силах фильтровать покупателей и продавцов, ведь здесь таким не место!!
Скажу сразу, продавец категорически отказывается дать свои объяснения в темке.
Как быть рассудите, как привлечь продавца к ответу? Спасибо)
фан L.O.S.T.• 16 марта 2015
давайте для начала фото.
у каждого,конечно, свое понятие б/у, но и есть предел, когда б/у превращается в тряпку и продаже не подлежит
Карусель-весель• 16 марта 2015
давайте фото, может ее фото и не пугайте меня тоже вот только оплатила сапоги типа новые просто малы....чего ждать теперь? И если вы правы, то сюда ее номер карты и данные, что бы пробивать мошенников
Ламборджини• 16 марта 2015
Ответ дляkatr1n
даже незнаю. сапоги б/у....у каждого это свое понятие...
Вот точно также мне ответил мой продавец у которого я купила детские ботинки ’на твердую 4’
Курочка-наседка• 16 марта 2015
вот отзывы про неё https://www.kidstaff.com.ua/user-818388.html. Ник продавца Аленушка7777
фан L.O.S.T.• 16 марта 2015
Ответ дляkatr1n
девушка....не хочу Вас обидеть....но для меня б/у это значит старое, а старое никогда не будет идеальным...
об идеальности речь не идет. покупая б/у отдаешь себе отчет, что это не новое, но не с дырками...
Ответ дляkatr1n
чепуха... я свою обувь распродала, всю на каблуке, когда ногу сломалаи связки разорвала (год без каблуков как минимум) - все в идеальном состоянии, и все благодарности писали. Б\у - это не значит старое! Б\у - это можно и два раза всего одеть, например.