кнопкодав• 16 марта 2015
Коляска Capella S803 и S709
Моему сынуле в конце июня будет 6 месяцев, выбираю прогулочную коляску. Остановилась на Capella, только вот не знаю какая лучше модель S803 или S709. Помогите выбрать. Может кто-то о них отзывы знает? И вообще, как эти коляски? Буду очень благодарна.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
у меня 803 была. Откатали 2 года ’в хвост и в гриву’ =) Продала в отличном состоянии =)
у 803 задние колеса надувные, амортизация по сравнению с 709 лучше будет
Редиска Я• 16 марта 2015
у меня тоже 803 - нареканий до пятницы не было, а в пятницу поломалась ручка - теперь не знаю где подчинить((
Зарядка для хачапури• 16 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Вот и я слышала, что у капеллы хлипкие ручки, часто ломаются.
Я своей пользовалась 1,5 года, с ручкой все ок! У всех каппел, как для меня, большой недостаток в том, что ткань на капюшоне выгорает быстро. Больше нареканий у меня на нее не было. У меня была S803.
У меня капелла я довольна ею на все 100% и подруга тоже.После первой дочки осталась,теперь вторую буду катать.Все работает и ничего не сломалось.стирала всю обивку в стиральной машине,снимается все кроме капюшона его в ванне стирала.очень крутая коляска.у меня 803 по-моему оранжевая.зимой вообще сказка там термоконверт ещё есть.ляле тепло и уютно.берите и не пожалеете.На счёт ручки не знаю таскала её по ступенькам за ручку и вверх и вниз все ок!
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
я свою каждый день за ручку вверх\вниз с пятого этажа таскала (может если туда ребенка положить и таскать - сломала бы ручку..) ничего с ручкой не случилось. Да, ткань выгорает, но у меня салатовая была, не сильно заметно.