Я тут с краю постою• 16 марта 2015
Где вы покупаете продукты на Позняках?
Мы недавно переехали жить на Позняки и тут возникла у меня проблема: не знаю ни рынков, ни где проходят ярмарки...
раньше жили на Троещине, там всегда была такая большая ярмарка, а тут я не знаю...
Очень люблю питаться здорово и очень прошу вашего совета:
- где вы покупаете мясо?
- молоко?
- овощи...
и вообще, может есть хорошие магазины и рыночки с качественными продуктами.
Заранее спасибо!!! :)
- где вы покупаете мясо?
- молоко?
- овощи...
Заранее спасибо!!! :)
Отмотала своё• 16 марта 2015
на ул. Привокзальная ездим - там большой рынок. есть ярмарки по выходным на ул. Ревуцкого. Есть Евробазар.
Я тут с краю постою
• 16 марта 2015
Спасибо большое, девочки, теперь организую экскурсию по всем местам, которые вы посоветовали :)
60 метров сметаны• 16 марта 2015
Їздимо на Привокзальну раз на тиждень.
Наприклад, учора купили м´який сир там за 28 і за 32 грн. На Євробазарі він коштує 55(((
На Привокзальній найбільший вибір і найкращі ціни
ША все! я пришла• 16 марта 2015
Ответ дляpicola
Я неправильно выразилась - на м. Харьковская есть рынок, там хорошие цены на овощи, и на мясное тоже.
а где там рынок? есть какой-то ориентир? Как найти? И он каждый день, без выходных?