Статус Ква• 16 марта 2015

Вас плохо подстригли в парикмахерской, ваша реакция?

Если вас парикмахер спрашивает нравится ли вам, а вам не нравится, вы скажете правду?

Я сегодня сказала , что мне не нравится.Подстригли совсем плохо. На меня посмотрели как на идиотку.Потом, думаю, нужно было сказать , что нравится, ведь больше явно не приду туда стричься.Видимо девочке не дано хорошо стричь.
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
говорю правду и не плачу.
Дея Торис• 16 марта 2015
говорю что плохо и что не буду платить
Я вся ваша• 16 марта 2015
прямо не говорю, говорю нормально
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2015
Ответ дляДея Торис
говорю что плохо и что не буду платить
и7
Вы не платите?
Губной рояль• 16 марта 2015
мне никогда не нравится
Дея Торис• 16 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и7
Вы не платите?
не плачу
ну да, приходится поругаться
Капитошечка• 16 марта 2015
Со мной такого быть не может - я стригусь у одного и того же мастера уже семнадцатый год (мне 33).
мадам Везувий• 16 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
завидное постоянство
velikiy32@rambler.ru• 16 марта 2015
раз такое было(делала укладку),сказала, что не нравится абсолютно,денег с меня не взяли
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Знакомьтесь, это оказывается каскад. Только из парикмахерской.
Радостина• 16 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
завидное постоянство
ето точно. У меня блонд, найти мастера в киеве у которого руки растут не из ж..пы оказалось очень трудно. Крашусь сама. По стрижке более менее определилась с мастером
Дея Торис• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну хоть не на лысо)))
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
Я тоже стриглась много лет у одной, но она уволилась, ее мобильного нет, а салон не дает.
t.fodlash• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
та ладно вам, ниче не видно. меня обскубли раз так, что пришлось делать стрижку 2 см. ПОСЛЕ ВОЛОС ПО ПЛЕЧИ!!!!!!!
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Ответ дляДея Торис
фото
Удалено администрацией...
Капитошечка• 16 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
завидное постоянство
Мои маникюрша, мастер по коррекции бровей, гинеколог и стоматолог со мной примерно то же количество времени :-)
Радостина• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
ето называется - девочка училась на вас его стричь )) Что-то отделенно напоминает каскад. Таких парикмахеров надо садить в кресло и самих так обкрамсать. Попробуйте укладки поделать
Бусурманша• 16 марта 2015
несколько лет назад была дурой, заплатила, ушла, постригли намного короче, чем я показывала, дома ревела и потом еще долго отращивала свою длину. Но туда больше не хожу.
Капитошечка• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Если честно, не представляю, как можно много лет стричься у мастера и не иметь его телефона. Это же по сути член семьи.
Секретница• 16 марта 2015
кажу, що мені треба звикнути. Було таке, що я погано пояснила, але так, щоб я пояснила, а мене по-іншому підстригли, то не було.
Таракашечка• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Мдаа. На каскад похоже отдаленно. Обскубли вас. Перестригитесь просто. Благо длина позволяет!
Irrusska141190• 16 марта 2015
Один раз так засмутилася, що аж плакала
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Да, конечно, перестригусь. Просто думала что может быть проще каскада? Фото до
КошкинДом• 16 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
охосподи вы так написали, что с ходу подумалось это все один человек ))))))))
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
У меня папа всегда говорил у парикмахера брака не бывает,отрастет.По теме один мастер несколько лет,и то бывает иногда не очень.
Таракашечка• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
У вас были шикарные волосы, которых вас так бесцеремонно лишили. Я бы парикмахеру этому руки бы отрубила
Воленс-неволенс• 16 марта 2015
меня плохо не стригут, не представляю как надо подстрич плохо? вы совсем в забегаловку ходили?
автор Статус Ква • 16 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Шла домой и матюкалась. Хотела самый обычный каскад.Ничего сверхъестественного.
Воленс-неволенс• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
ой, ну да. СИкого денег отдали за сей шедевр? Иногда не стоит экономить на парикмахерских.
Марафетчица• 16 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Каскад-это достаточно сложная стрижка,на густых волосах редко хорошо смотрится.