Губки-уточкой• 16 марта 2015

А знаете почему продавец отказала мне в покупке?

Цитирую:"Я изучила вашу страничку и в истории продавалки кидстаффа у вас очень мало покупок (3)".
Рейтинг у меня небольшой конечно 2.4 (100%) но не думала, что всего три покупки могут послужить причиной отказа.
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
Расскажите секрет, как у вас с трех покупок получился такой рейтинг???? аж 2,4
Рассказываю - продажи)

автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все занавес! Дайте ссылку на продавца пжл и она уже никому не продаст!
Зачем человеку ’подсырать’. Это не тот повод для такой мести.
Мао_Мяо• 16 марта 2015
А мне продавец отказался продать колготки детские по идейным соображениям, я из зоны АТО (доставку просила в г. Киев), а она из Львова! Ладно был бы товар для взрослого, но колготки для ребенка ....
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2015
В последнее время часто общаюсь и продаю с 0 рейтингом пользователям, а тут ...нет слов. Какие то одни параноики продавцы. Понимаю, что мошенничества вокруг много, но на ровном месте - это абсурд. Недавно тема была,так там продавец только номер карты дала и упорно отказывала покупателю давать свою Фамилию и имя, чтобы сравнить тому ли деньги типо боюсь давать больше данных)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Это еще раз доказывает,что люди обычные рабы! Чем накрутили их,то и выливают дальше...фе противно(((
Фисташковый кокец• 16 марта 2015
Ну вообще обалдели продавцы )))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ну вообще обалдели продавцы )))
Себе же хуже делают пусть в сервант поставят товар и любуются
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

ААА!!!Это вы про вчерашнюю со своим сервизом? :))))
Угадайс• 16 марта 2015
А у меня покупательница была на днях, только зарегистрировалась и сразу пришла покупать. И я сделкой очень довольна, не выносила мне мозг, быстро оплатила) Многие покупатели с маленьким рейтингом или без него гораздо ответственней и приятней , тех у кого рейтинг максимальный.
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляNataniela
+100!
Бабка в тапках• 16 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
+100!
+100000
gostosa21• 16 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
До этого вообще дело не дошло. Я написала одно сообщение по наличию, актуальна ли цена и что хочу купить, а мне пришел ответ, что я вам не продам, на мой вопрос почему вот такой ответ.
не парьтесь) может у нее есть причина и она просто придумала отмазку нелепую.
все чаще понимаю, что если не клеится, значит оно вам и не нужно!
Бибер-анонимер• 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
Значит были и продажи
Янка-угомонись• 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
Мне тоже интересно.
У меня до 1 рос гораздо дольше, чем 3 сделки.
Сейчас у меня рейтинг 7,75, это 83 сделки и 4 года как на сайте.
Tanjywka-Tata• 16 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не берите в голову,люди разные,я продала сапожки в Краматорск и рада что человеку подошло
66сезон666серия• 16 марта 2015
Бывают странные продавцы!Есть тут на сайте особа,торгует обувью Экко,Геокс и т.д.У нее в объявлениях написано для ваших мальчиков или для ваших девочек.Рейтинг высокий.Задаю вопросы по поводу ботиночек экко,т.к у сына очень высокий подъем и трудно обувь подобрать.На 2 вопроса она ответила,потом перестает отвечать .Я сначала думала не видит,но сайт заходит,просто в облом отвечать.Это притом что я у нее хотела купить ботиночки за 1000 грн,и уже покупала 2 пары обуви раньше!Ну как это называется?Я купила у другого человека,который нашёл время со мной пообщаться.Написала бы тут ее ник,ну да ладно,она мне ничего не должна,пусть морозится и дальше,останется без покупателей.
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне тоже интересно.
Пост 31

Не гоню• 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
почему нет, беру
почему тогда спрашиваете? Рейтинг ведь общий..
Диверсификация• 16 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
О, у меня тоже так было)) говорит пусть вам Россия продает))
Фисташковый кокец• 16 марта 2015
Ответ дляNataniela
и у меня !после сделки спросила как оценить,я объяснила и у нас все получилось!
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
а, ну это личная неприязнь. видать, засветились в советчице :)
Диверсификация• 16 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не пишу на советчице без анонима, она просто город увидела и не стала продавать.
Четырёхсторонний скотч• 16 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
ну тогда это клиника
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
блин не могу я под столом...Вот люди любят себе врагов рисовать
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну тогда это клиника
Не лечится при чем
Мао_Мяо• 16 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Вам еще культурно ответили! Мне написали что террористам она не помогает! И еще несколько предложений по поводу что она думает о всех жителях АТО. На советчице в обсуждении политических тем вообще не участвовала.
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я бы ей ржущий смайл в ответ отправила,пусть вообще от злости лопнет
Anutka1982• 16 марта 2015
У меня очень много покупателей с нулевым рейтингом, которые только зарегистрировались, чтоб сделать покупку, нашли мой товар наверное в поисковике и всегда все классно проходит.
Странный вам продавец попался