Госпожа Белладонна• 16 марта 2015

молочница. лечение для себя и мужа

Кто лечился в паре.что назначали вам?
Помилуйте мадам• 16 марта 2015
флюконазол 150-по 1 таблетке..и все..

автор Госпожа Белладонна • 16 марта 2015
Единоравозо и мужу и себе? А закрепить через неделю не нужно?
Баба Яга• 16 марта 2015
Я пила три таблетки-1,4,7день. Муж одну.
Помилуйте мадам• 16 марта 2015
Пьете сразу по одной 150 и еще через неделю может дней 5 тоже по одной..
я еще принимала (50) по 1шт.-5 дней, мужу одну (150).
pparoly• 16 марта 2015
Дешево и эффективно клотримазол. Себе вагинальные таблетки, мужу мазь (крем).
Пацаааааааан• 16 марта 2015
Спринцевания перекисью водорода 3% три дня подряд + свечи от молочницы (ливарол или с нистатином), мужу крем или таблетки
Пацаааааааан• 16 марта 2015
Мужу, можно растопить свечу и помазать головку.
Пожмаковна• 16 марта 2015
все верно Вам насоветовали,флуконазол 150мг -1,3,7дней и свечи клотримазол 7 дней, мужу таблетку одноразово и крем клотримазол -7 дней мазать утром и вечером.
только после лечения восстановите себе микрофлору там)
Бифидумбактерин 5доз -развести охлажд. кипяч. водой и тампончик на ночь -5-7 дней
Пожмаковна• 16 марта 2015
1,3,7 дней= день))
первый, третий и седьмой