Куколка-мяуколка• 16 марта 2015
Помогите выбрать мобиль, нужно срочно, а я в растерянности
Бюджет ограничен, или хороший б/у (с нюансами или без) или новый из недорогих.
Ждем девочку, постелька салатовая.
Варианты:
1. б/у Чикко салатовый - несколько мелодий, без пульта, НОЧНИК (свет неяркий) с нюансом, нужно будет мужу доделать - 100 грн. Зато подходит под постельку.
2. б/у Чикко розовый, больше подходит девочке, хоть и не под постельку, модель аналогичная 1, но уже без нюансов - 250 грн.
3. б/у Чикко - несколько мелодий, БЕЗ НОЧНИКА, НО С ПУЛЬТОМ - 250 грн.
4. б/у BabyBaby с пультом, светом - полный фарш, но наклонный - 250 грн.
5. НОВЫЙ Карусель мобиль "Мишки" - ничего не ясно (продавец сам не знает), работает ли ночник отдельно, сколько мелодий, пульта точно нет, игрушки пластиковые - 245 грн.
Мне все нравятся, я ж выбирала варианты, все на батарейках, во всех несколько мелодий (в том числе классика, шум моря и прочее), кроме последнего.
Я больше сконяюсь к 1, но смущает нюанс, вдруг муж не сможет сделать! Или тогда 3
Муж хочет с пультом вариант 3 или 4, думает, что так проще управлять.
Мама за новый, вообще все б/у презирает (но если б его толком видно было!).
Выручайте, голосуйте!
Все продавцы предупреждены о выборе, ждут моего ответа сегодня!
Ждем девочку, постелька салатовая.
Варианты:
Выручайте, голосуйте!
Результат:
вже голосів:
11 (42.31%)
фото 2 - Розовый без нюанса за 250
6 (23.08%)
фото 3 - С пультом без света за 250
6 (23.08%)
фото 4 - Полный фарш, наклонный - 250
3 (11.54%)
фото 1 - Салатовый с нюансом за 100
0 (0%)
фото 5 - Новый, но ничего не видно по фото - 245 грн.
Розавенная• 16 марта 2015
Проголосовала за чикко у нас такой был, но там кнопки не светят как прожектор
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Свет мягкий, я так поняла. Но лишь бы ночью хоть немного видно :))
у дочки был мобиль Чикко с фото 3, давно, правда, еще 6 лет назад. Отличная штука. Вот этот домик , с ним можно играть отдельно. Когда дочь училась сидеть и подниматься на ножки, она очень любила с этим домиком играть - нажимала кнопочки, слушала мелодии, а вертушку мы сняли, т.к. она же дотягивалась до игрушек и тянула их на себя. Кстати, игрушки тоже снимаются и ими можно играть. А фото 5 новый точно не берите - овно редкое
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляmamba:)
Про 5 даже не думаю! Добавила для симметрии, сколько подобные новые стоят!
Розавенная• 16 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет Вы что нужен ночник, там еле светит в том плане чтобы видно было какая мелодия играет
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляВареный лук
он нужен до месяцев 4-х, не сильно заморачивайтесь
Вот и я же так думаю, брать подешевле и пусть муж мастерит :)))
FeshionBaby• 16 марта 2015
Берите фото 3
ну вы даете.... мужа не слушаетесь, а нас слушаетесь... совсем чужим людям.... а если нас жабка даванет ... мы вам последний посоветуем ....вы это овно?
Пешеходик• 16 марта 2015
У нас был Чикко как на фото 1, проголосовала за 2, поскольку лучше без нюансов брать, а то дороже выйдет. Еще у нас был Тини Лав 3 в 1, на кроватку мы его не прикручивали, поскольку там уже был чиковский, а на коляску вешали, очень нас выручал. Летом ребенок на улице мало спал, включали мобиль и могли еще 20-30 минут полежать. У Чикко есть подобный портативный мобиль, но в тини лав крепление на коляску/кресло автомобильное лучше прищепкой. Остались очень довольны, рекомендую тини лав.
Пешеходик• 16 марта 2015
В фото 1-2 ночник очень слабый, не использовали его вообще, на мобиль смотрели только в дневное время. Ночью если мобиль оставить на кроватке, то не удобно было ребенка доставать на кормления, на ночь убирали мобиль совсем. Отдельно был ночник в резетке.
Светка-пипетка• 16 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор берите вариант 1 - за 100грн. муж починит и вуаля. я бы 1 взяла.
Пешеходик• 16 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
Ну а если муж не починит...потом ворчать будет ...мол я говорил брать 3
Чинить самостоятельно фото 1 сложно, там мало что развинчивается, если раскурочить, то уже в сервисный центр не сдашь. Нам попался бракованный мобиль, через 3 дня перестала крутится карусель, а музыка играла. При ближайшем рассмотрении оказалось, что этот блок не раскручивается, поменяли по гарантии в магазине, второй прослужил исправно свой срок, потом продали еще.
Пешеходик• 16 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не починит, сразу говорю, поскольку сталкивались.
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Спать ночью планируем вместе, ночник ради ночника впринципе.
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Там просто крепление палка в палку - надломлен пластик, можно скотчем примотать.
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляПешеходик
А что именно у Вас было? Тоже палка в палку на стыке?
Куколка-мяуколка
• 16 марта 2015
Ответ дляFeshionBaby
В фото 3 смущает, как и в 4, что нет реальных фото. ’Такой как на фото’ и состояние в реале может отличаться, думаю, кто часто тут темы читает - в курсе :)