МисисПропер• 16 марта 2015
Ногтевой сервис.
Девочки подскажите,пожалуйста кто занимается ногтевой эстетикой,какая у Вас зар.плата,я понимаю что это как бы конкуренция,просто работаю в салоне на 35%,я мама одиночка и вот с ребенком концы с концами еле свожу,вот была зар.плата за две недели 100грн,я в шоке...Начальство говорит,что просто в этом направлении все притихло,как быть увольняться?
На дому?Так клиентов набить нужно,помогите,советом,как быть?
советский цирк• 16 марта 2015
Как притихло? Вчера ходила ногти красить в Экспресс-маникюр, 50 грн за покраску.
Просто звязда• 16 марта 2015
А почему такой процент маленький? Работайте на дому, клиентов набъете, если вы конечно хорошо работаете. Вы гель лаком работаете? Наращиваете?
Посудомойка• 16 марта 2015
Процент не маленький.В Киеве,на материалах салона 35-40 %.40 тот кто делает все,и лепку и хороший дизайн гель-лаками и наращивание.Зависит от опыта,практика в ’салончике’ или в Салоне,формат салонного общения с клиентами и т.д.По опыту- хороший мастер себе базу набьет.На дому клиенты которые ходят в салон не факт что пойдут.Да и уже отходит обслуживание на дому..
МисисПропер
• 16 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
спасибо большое)
Посудомойка• 16 марта 2015
Я не могу сказать что у нас те кто ходил.перестали ходить.Материалы очень подорожали.Цены поднялись(не заоблачно, а в пределах необходимости).Пустой день оплачиваем 80 грн )хоть на проезд и обед).У одного мастера получается 5000-6000 за две недели,у другого 3000.Первому мастеру деньги нужны,тоже мать одиночка,и пахать готова, и на 7 утра приехать на свадебный заказ.А вторая с опытом работы в ’парикмахерской’,делает неплохо,но стиль слегка устаревший.Тренируется каждый день бесплатно на наших материалах и на наших ногтях:)Сложных клиентов ей не даем пока..посмотрим как руку набьет..