Даха-сваха• 16 марта 2015

Бронхит!Высокая температура у ребёнка..зайдите!

Диагноз бронхит,сегодня первый день антибиотика но температура 39,4 сбылась за 2 часа и опят растёт уже 38,2,,,,давала панадол.Что дать теперь.Подскажите чем сбивать плохую температуру?
Чучело-Мяучело• 16 марта 2015
Ношпа+аналгин.
Біли показания для антибиотика?Анализы,снимок?

ВундерКИНГ• 16 марта 2015
а нахрена при бронхите антибиотик?!
nadia-74• 16 марта 2015
Ну аб может на 2-3 день подействовать,протирайте прохладной водичкой,клизму комн.температуры,побольше теплого питья,чтоб с мочой выходила инфекция.Свечку анальдим на ночь можно.Выздоравливайте
Миледи• 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а нахрена при бронхите антибиотик?!
Вы странная?При таком осложнении,как бактериальный бронхит,с высокой температурой просто обязаны прописать антибиотик!Другой вопрос,как у автора выявили этот бронхит,сдавались ли анализы крови?
nadia-74• 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а нахрена при бронхите антибиотик?!
каждый решает сам даватьт аб или нет,я конечно против аб,но моя подруга без них никогда не лечиться.
Чумачечая_• 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а нахрена при бронхите антибиотик?!
Обязательно

У ребёнка не помню как проходил бронхит.
А вот у меня , очень плохо было, кашель ужасный, мучалась 5 дней, пока к врачу не дошла и антибиотики начала принимать.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а нахрена при бронхите антибиотик?!
тому що бронхіт - це варіант ускладнення від ГРЗ, треба антибіотик при певних формах, все правильно.

Автор, по черзі парацетамол і нурофен - кожні ліки раз в 4 години, максимальну дозу у добу дізнайтеся в інструкції. Ношпа+через 15 хвилин анальгін чи свічка Анальдім лише в крайньому випадку 1 раз на добу. Це те саме, що укол швидкої.
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ношпа+аналгин.
Снимок сег сделали!
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
Ответ дляnadia-74
лише клізма прохолодна, бо кімнатна може нагрітися і всмоктатися.

автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

всё это уже делала нурофен чередую с парацетамолом ----а темпа растёт
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
скільки дитині?
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Клизму не смогу ребёнок очень орёт..сама дома мне её не удержать!!!!!!!
Ден Бес• 16 марта 2015
А какой антибиотик даете ребенку?
nadia-74• 16 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
напевно що так,але не сильно холодна.
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляДен Бес
А какой антибиотик даете ребенку?
суммамед
Фантазерша• 16 марта 2015
я то же посоветую Вам прохладную клизму. На очень помогает.
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Девочки а кто сбивал нимесилои или Мефенаминовая кислотой
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
якщо вже все дали і все одно росте - давайте анальдім чи ношпа+через 15 хв анальгін, лише дозування для вашого віку дізнайтеся.
якщо анальгіна-анальдіма нема, ви відчуваєте, що не справляєтесь - викликайте швидку для уколу.
ВундерКИНГ• 16 марта 2015
отвечу всем неграмотным сразу)
Бронхит (и обструктивный бронхит) лечатся исключительно без АБ,
а вот если уже перешло в тяжелую форму (то бишь пневмонию )- то нужны АБ.

автор написала БРОНХИТ. это значит - обычный.

ВундерКИНГ• 16 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Снимок сег сделали!
и что на снимке? просто бронхит? и вы дали АБ?
nadia-74• 16 марта 2015
Давайте побольше пить маленькими порциями и протирайте,можно добавить чуть уксуса,если не алергик.Я просто холодной обтираю,она в конце горячая становиться в миске.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
я чула, але не досліджувала це питання. Тому поки що підозріло до того ставлюся.
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
бронхопневмония в начальной стадии
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
а мороженої малини чи перетертої нема? класне потогонне, через піт спадає температура.
Ден Бес• 16 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
отвечу всем неграмотным сразу)

Та что вы говорите!А если температура под 40 целую неделю,что тогда?
Пэрисхилтонша• 16 марта 2015
Ответ дляМиледи
Это вы странная. Кто установил, что бронхит бактериальный? Как всегда перестраховка.
Ден Бес• 16 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
суммамед
Вам врач прописал?
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
девочки уточню-заболели в пятницу,температура пригала до 40..вчера было лутше,сегодня ночью 39 и сильный кашель
ВундерКИНГ• 16 марта 2015
Ответ дляДен Бес
и что, что температура 40? зачем при вирусе АБ? абы дать и своими руками угробить ребенка?
автор Даха-сваха • 16 марта 2015
Ответ дляДен Бес
Вам врач прописал?
Да!!!!!!