Кто крайний?• 16 марта 2015

Посоветуйте детский сад Харьковская, Позняки

Девочки, кто живет в этих районах? В какие сады водите деток? Живем возле Харьковской. Рядом спец. сад, но хочу в обычный! Напишите ваши впечатления о садиках...Буду рада обсудить!Спасибо!)
Murcoshechka• 16 марта 2015
Я вожу в 59.Садик как садик.

мадам Везувий• 16 марта 2015
Могу рассказать о садике №149: обычный сад. Ремонт понемногу делают за деньги родителей, сотрудников не хватает, есть бассейн (бесплатно 2р в неделю), воспитатели в общем хорошие. Садик не плохой, но мне не с чем сравнивать.
m_yu• 16 марта 2015
Мы тоже в 59 ходим. Сад обычный, главное, чтобы воспитатели были хорошие. Я довольна.
ol-kin• 16 марта 2015
м. позняки, 5 сад. Обычный совдеповский сад. кормят хорошо, мой добавку обычно получает, воспитатели всегда рассказывают как поел, сколько поспал и т.д. все нормуль