Кто крайний?• 16 марта 2015
Посоветуйте детский сад Харьковская, Позняки
Девочки, кто живет в этих районах? В какие сады водите деток? Живем возле Харьковской. Рядом спец. сад, но хочу в обычный! Напишите ваши впечатления о садиках...Буду рада обсудить!Спасибо!)
мадам Везувий• 16 марта 2015
Могу рассказать о садике №149: обычный сад. Ремонт понемногу делают за деньги родителей, сотрудников не хватает, есть бассейн (бесплатно 2р в неделю), воспитатели в общем хорошие. Садик не плохой, но мне не с чем сравнивать.