Мона Лиза• 14 марта 2013

Як перевести гроші з веб мані кошелька на картку приват банку?

Katrin_Haapy• 14 марта 2013
прикрепить ее к вебмани аккаунту

автор Мона Лиза • 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
прикрепить ее к вебмани аккаунту
Як це зробити?
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
хм. ну как бы объяснить так чтоб понятно было... там в принципе не сложно... заходите в свой аккаунт вебмани... потом нажимаете ’вывести в банк’....
Sunny_Anny• 14 марта 2013
https://webmoney.ua/withdrawfunds - карта другого банка

реквизиты спросите в чате привата
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
откроется страница интернета, там будет выбор куда хотите вывести... выбираете ’карта другого банка’, заполняете форму для карты Приватбанка.... и выводите денежки... сначала советую вывечти гривен 10, проверите все ли правильно сделали, правильно ли заполнили...
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny

реквизиты спросите в чате привата
она не зайдет без открытого аккаунта...
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
она не зайдет без открытого аккаунта...
зайдет, там авторизация встроенная есть
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
ой там не не другого банка, а любого
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
авторизацию без открытия вебмани аккаунта не пройдешь... реквизиты да - можно спросить в онлайн поддержке.... или позвонить в отделение банка вашего

Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
я так поняла, что wmid есть уже )
но, похоже, автор уже спать ушла ))
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
а кто его знает есть wmid или нет )))) если нет, надо делать )
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
это точно ))
Ket.luka• 14 марта 2013
Легко и поосто))) Мне помогла эта ссылка http://tods-blog.com.ua/internet-business/webmoney...
Ket.luka• 14 марта 2013
Ой, просто)))
Люблю Поумничать• 14 марта 2013
А сколько у вас снимает комиссии? Читала, что о.6, но не меньше 8WMZ. Так это не выгодно или чего-то не поняла?
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Где вы такое читали? Это при выводе куда?
При выводе на приватовскую карточку система берет 0,8% комиссии и все (сумму кзачислению вы увидите еще до того, как согласитесь собственно выводить).
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
0,8% за вывод денежки и 0,8% если вы конвертируете валюту ... никаких 8 баксов
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
может это если на другую карту - 8 баксов?
Люблю Поумничать• 14 марта 2013
Да, нет. http://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/any... Тоже хотела привязать свою именную приват банковскую карту.Теперь думаю((

Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Просто не первый раз такое встречаю - именно 8 баксов. Но такой комиссии нигде не видела - везде % от суммы. Есть с ’не менее’, но там 5-10 грн, но никак не долларов...
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ой мама дорогая, где вы это нашли?..
вот тут привязывайте укр.карточку https://webmoney.ua/withdrawfunds - и будет вам счастье ))
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
у меня ни раз уне снимали 8 баксов.... возможно это что то другое... кстати всегда можно задать вопрос онлайн поддержке вебмани... они всегда расскажут
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
помоему это о долларовых картах http://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/any...
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
точно, доллар и евро
в общем, для международных

для нас есть родной Укргарант ))
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Зато теперь понятно, откуда разговоры о сканах документов - для этих карт они нужны
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
https://cards.wmtransfer.com/
С помощью сервиса WebMoney.Cards вы можете:
привязать карту VISA/MasterCard любого банка в мире и пополнять ее с WMZ-кошелька
— Прикрепить карту — f.a.q. — Тарифы

заказать новую карту и моментально пополнять ее с WMZ или WME-кошелька
Сервис выдает и обслуживает карты зарубежных эмитентов:

написано для долларовых и евро... если у вас такая - то тогда 8 баксов будет.... а если вам гривневую нашу украиснкую, то 0,8% и усеее
Katrin_Haapy• 14 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
они и мне нужны были.... я отправляла
Люблю Поумничать• 14 марта 2013
У меня долларовый кошелек(он на русском вебмани), а хочу привязать к именной приватовской гривневой карте. Нашла вот ту ссылку..
Sunny_Anny• 14 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
на каком вебмани - разницы нет. Просто меняйте доллары на гривну (перед этим создайте гривневый кошелек на том же вмид) и оттуда выводите на приватовскую карту.
Люблю Поумничать• 14 марта 2013
http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycar... - вот еще про это.