Как нефиг делать• 16 марта 2015
Посоветуйте пожалуйста кормящей маме
здравствуйте! мамочки, посоветуйте пожалуйста, чем лечили простуду (насморк и першение в горле). Я кормлю малыша грудью и нам всего 1 месяц. боюсь заразить масика..
миссДавеча• 16 марта 2015
лисобат рассасывать, дышать боржоми, тем боолее ингалятор вам понадобиться для малыша, нос промывать ромашкой или солевым раствором
Неправдиша• 16 марта 2015
боржоми с молоком теплое очень хорошо от кашля и болей в горле, лечиться можно тем,чем и детям грудным..
нурофен, делуфен, називин детский
Анонимчик• 16 марта 2015
если вы еще не в курсе, то через молоко антитела передаются. я за 5 лет ни разу не заразила малышей, которых кормила грудью, плюс груднички не заражались от детей, кот. болели дома. никогда.
можете даже не лечиться. только когда слишком большая темпа - может набухать и болеть грудь, тогда я бы сбила. хотя иногда ребенок высасывает ее достаточно, чтобы не болело. ну не должен он заболеть!
Анонимчик• 16 марта 2015
а вообще любимое натуральное средство от кашля в нашей семье - молоко с маслом какао или крепкий отвар ромашки. и я и дети за день вылечиваемся. сопли каким-нибудь солевым раствором промывать можно. если доставляют неприятности