Как нефиг делать• 16 марта 2015

Посоветуйте пожалуйста кормящей маме

здравствуйте! мамочки, посоветуйте пожалуйста, чем лечили простуду (насморк и першение в горле). Я кормлю малыша грудью и нам всего 1 месяц. боюсь заразить масика..
Рассказница• 16 марта 2015
назоферон сразу.
миссДавеча• 16 марта 2015
лисобат рассасывать, дышать боржоми, тем боолее ингалятор вам понадобиться для малыша, нос промывать ромашкой или солевым раствором
Людмила87• 16 марта 2015
Афлубин, маску на лицо обязательно и мазать звездочкой под носом себе, и чаще мыть руки с мылом
manik84• 16 марта 2015
маску, руки мыть с мылом максимально часто, мытье полов 2 раза в день, проветривать квартиру и чтоб температура была не выше 22 градусов
Неправдиша• 16 марта 2015
боржоми с молоком теплое очень хорошо от кашля и болей в горле, лечиться можно тем,чем и детям грудным..
нурофен, делуфен, називин детский
jeka_h• 16 марта 2015
Делуфен спрей в нос. Афлубин капли пить. Горло полоскать содой можно или раствором йод с солью. Когда приближаетесь к ребенку, маску одевайте.
skavi• 16 марта 2015
Еще крутая штука - хлорофиллипт.=) не болейте
Анонимчик• 16 марта 2015
если вы еще не в курсе, то через молоко антитела передаются. я за 5 лет ни разу не заразила малышей, которых кормила грудью, плюс груднички не заражались от детей, кот. болели дома. никогда.
можете даже не лечиться. только когда слишком большая темпа - может набухать и болеть грудь, тогда я бы сбила. хотя иногда ребенок высасывает ее достаточно, чтобы не болело. ну не должен он заболеть!
Анонимчик• 16 марта 2015
а вообще любимое натуральное средство от кашля в нашей семье - молоко с маслом какао или крепкий отвар ромашки. и я и дети за день вылечиваемся. сопли каким-нибудь солевым раствором промывать можно. если доставляют неприятности