Аноним Советчик• 16 марта 2015
Какие взять сапожки?)))...,,знатокам фирменной обуви для деток,,
цена одинаковая-400грн...сост.отл.и там и там со слов продавцов...какие лучше девочке взять,чтобы теплые и водонепроницаемые были...спасибо
1-Elefanten
2-Primigi
1-Elefanten
2-Primigi
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
19 (48.72%)
0 (0%)
никакие,они холодные и в плохом состоянии)
Майданщица• 16 марта 2015
1 на вид более лучше выглядят но шнуровка, а вторые замаша мне кажеться поттерлась но на липучках удобно. Вот только липучки могут быть уже не очень рабочими. А так они одинаковы по качеству
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2015
У примиджи я вижу блямбу гор-текс, у элефантена - не вижу, уточните.
Фирма и та и та хорошая, состояние вроде как у элефантенов получше чуть-чуть.
Аноним Советчик
• 16 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А одежда какого цвета?
штаны красно-малиновые,курточка ярко-желтая с разноцв.вставками-оранж,роз,малин.,салат...
Тушь для2го класса• 16 марта 2015
элефанте!
когда-то были ботиночки у моей дочки - суперлегкие и удобные.
Я бы взяла 1.
Вам телефонограмма• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Тогда оранжевые больше подойдут.
Аноним Советчик
• 16 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда оранжевые больше подойдут.
мне не сколько чтобы п оцвету сочеталось,сколько качество-теплота и непромокаемость)...а они на морозы подходят?
Вам телефонограмма• 16 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Да. И в них ножка не потеет.