всемВсёИмного• 16 марта 2015

Международное признание ЛНР

Рыдаю))))
http://izvestia.ru/news/584019

Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа–Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать Луганскую Народную Республику. По словам источника, сообщившего «Известиям» о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики ЛНР — российские депутаты добились признания ЛНР истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584019#ixzz3UZcET6P0
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
И туда захожу периодически, и до вас, скакунов, пытаюсь донести прозрение.
и в чем прозрение? Отдать страну люмпенам и маргиналам , вы уже показали что от этого бывает,нам такого не надо.

Баба Яга• 16 марта 2015
Ой, да ладно Вам. Это прикол, не больше. Все так серьезно отреагировали...
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
и в чем на прозреть? Отдать свою страну люмпенам и маргиналам , вы уже показали, что от этого бывает, нам такого не надо.
Америке не продаваться в первую очередь, правительство сменить проамериканское и печеньки от Нуландл не брать. Уважать себя и своё достоинство.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
не, вас там явно чем-то опрыскивают.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Если соизволили жить на Украине, то будьте добры чтить наши законы и традиции, а не подставлять свою Ж под каждого завоевателя, когда вам лишние 100 дол пообещали!!!
А кто вы такая указывать что мне делать? Украина - свободная страна, демократическая. А вот мерзких хамов очень много развелось последнее время, к сожалению.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Это вы себя имеете ввиду, когда на Майдане за печеньки продались?
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
у вас там и воюют одни добровольцы из рашки на российском вооружении, а местные все разбежались, поэтому и хаос такой, вы свой край отдали на растерзание приезжей гопоте и гордитесь этим.
самые достоверные новости. Укр ТВ. Чем дальше от Донбасса тем лучше познания

АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
видела я ваше достоинство , стоите в очереди за гуманитаркой прелой крупой.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
не, вас там явно чем-то опрыскивают.
Вам так удобнее думать. Да, прозревать - больнее, согласна. Правда она такая. глаза колет.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет, самые достоверные новости это раша-тв , они все точно знают, что в Украине происходит.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Зато не на коленях перед штатами ))) А вы попрыгайте, попрыгайте, может ещё кредит дадут - только не поможет это. Уже ничто не поможет.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
оспадя, это бесполезно. Вы уже расхерячили все вокруг себя и хотите и дальше хаос сеять, а когда вам это не дают сделать, на вас истерика нападает
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
А что в этом плохого? Людям нечего естьи они стоят за едой, в ем проблема?
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
зато вам уже помогло. Вопрос только почему все оттуда бегут вглубь Украины, в моем городе масса переселенцев.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
У нас уже всё нормально, жизнь налаживается. Мультивалютная система и т.д. Вы о чём вообще?
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
И вглубь России тоже, знаю массу примеров.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
раньше эти люди жили нормально и могли себе купить все что хотят, но потом моча в голову стукнула и понеслось
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
да, видите , все бегут оттуда кто куда в разные стороны. Это говорит о том, что у вас пипец и все разбегаются.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
супер. Можно закрывать проезд?

В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вам США и в туалете, наверное, мерещиться! Речь идет о американских правовых традициях, правах граждан и социальной безопасности. Или вы не знаете, что США самая развитая страна? Вы скажите, лично я не против вам провести лекцию!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Это говорит о том, что идут военные действия, которые, надеюсь скоро закончатся, и будем налаживать жизнь заново. Ну так случилось.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я говорю не о том, что было раньше, я не понимаю, почему вы осуждаете голодных людей, которые стоят за гуманитркой. С новыми ценами и тарифами скоро пол страны будут радоваться бесплатной перловке.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Мы прекрасно знаем, как развитая страна химическое оружие искала. Не надо нам лекций, мы в курсе.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
нет, это говорит о том , что мозги надо иметь и не устраивать войну в своем доме , не звать гопоту с оружием и т.д.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
я не осуждаю, а говорю о том , что надо мозги иметь и не уничтожать то, что имеешь, что бы потом за гумкой не стоять.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не надо государственные перевороты устраивать от имени всей Украины. Донбасс в этом не участвовал. И коктейли в Беркут не бросал. Нет такого греха на нашей совести.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
А мы знаем пример Южной Кореи,Израиля,например.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Примеров много, к сожалению...
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
У вас уже грехов побольше, вы войну развязали , столько людей уже загубили и все вам мало, еще хотите.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ