всемВсёИмного• 16 марта 2015
Международное признание ЛНР
Рыдаю))))
Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа–Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать Луганскую Народную Республику. По словам источника, сообщившего «Известиям» о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики ЛНР — российские депутаты добились признания ЛНР истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте.
Читайте далее:
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Очень смешно,автор. Особенно в свете того,что Украина и страны Африки примерно на одном уровне доходов населения.
зато в ЛНР все миллионеры , а за гуманитаркой в качестве развлечения ходят.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАквис
Если б не пришла та срань, которая с автоматами по моему городу шастает и танками все улицы разбила, то и дончане бы не умирали. Да?
Если бы не пришло такое правительство - срань бы не пришла. Это уже последствия Майдана и последующей люстрации и соответствующих законов.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Вас смутили страны, которые территориально находятся на континенте Африка?!? Страны Европы - звучит убедительней, согласна:-) В Африке больше одной страны, скажу Вам по секрету, только тсссс.
Лично для меня есть разница - Индонезия или Африка! Кстати, до средне экономически развитой страны Африки (например, Западной), Украине ОЧЕНЬ далеко. И я не говорю тссс,я об этом кричу, мы самые бедные не только в Европе, а в мире!!!
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
По уровню жизни украинцев уже сравняли с папуасами, так что с себя смеетесь, автор )))
а новоотброссию с кем будем сравнивать?
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
срань пришла, когда еще правительства не было. Наше правительство хоть пенсии и зарплаты платит. А ваша срань что вам дала?
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляirina12345
Ну это как бы не Африка есличто
Кому вы это рассказываете??? Все шо черное, то из Африки!
АлывердЫ• 16 марта 2015
Вообщем, поздравляю новоооброссию с очередным успехом , особенно, зачетная фотка, где папуас голый
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Кому оно платит? - нам в Донецке точно не платит. И не путайте - всё было по порядку, сама на митинг 6 марта ходила, и военных пока не было там.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а новоотброссию с кем будем сравнивать?
А что такое новоотброссия, ваши извращенные фантазии?
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
у вас в донецке теперь жополченцы , пусть они и платят.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
это ваша реальность
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Надеемся, вот на рубли переходим, может как в Крыму прокатит.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
надейтесь, что вам еще остается делать.
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Смените пластинку. Уде неактуально. И как удивительно: плохое правительство пришло во всю Украину, но только Донбасс ’решил восстать’. Самой не смешно?
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Каток по нам прокатит. С трехцветной тряпкой в осетинских и наркоманских клешнях.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляАквис
Им не смешно, поскольку, пока Россия их порабощала (имела) их все устраивало, но вдруг пришли перемены!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляАквис
Нуе смешно, совсем. Грустно даже я бы сказала. Донбасс не продаётся Америке. Он остаётся с Россией.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну кто кого имел и меет - вопрос риторический.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Он с Россией только в ваших мыслях! Вас никто не держит!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Уже нет. Не только в моих.
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ага.... А россия в курсе? Они уже одних нахлебников взяли и чего-то простые россияне не в восторге. Как и сами нахлебники по-моему тоже.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Если хотите не риторически, а по закону - никто вас не держит, вы вольны жить, где хотите, но Донбасс - это Украина и вашего желания изменить что-то - мало!!!
Схема сыра• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а новоотброссию с кем будем сравнивать?
Это несравненный шедевр мэйд ин раша. Аналогов нет.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Уже нет. Не только в моих.
Ничего себе статистика, аж два человека на весь ресурс!
Я вас поздравляю!!!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я вас поздравляю!!!
В Донецке другая статистика, которая вас не обрадует )))