всемВсёИмного• 16 марта 2015
Международное признание ЛНР
Рыдаю))))
Едва вернувшись из Антарктиды, куда они ездили водружать флаг Российской Федерации, они отправились в Индонезию к проживающим на границе с Папуа–Новой Гвинеей папуасам, чтобы убедить их поддержать Луганскую Народную Республику. По словам источника, сообщившего «Известиям» о новом вояже парламентариев, им удалось организовать массовую поддержку местными племенами политики ЛНР — российские депутаты добились признания ЛНР истеблишментом племен, а флаг самопровозглашенной республики установили почти что на святейшем для местных жителей месте.
Читайте далее:
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Мы прекрасно знаем, как развитая страна химическое оружие искала. Не надо нам лекций, мы в курсе.
Та вы что? А страна с ядерным оружием? По существу - вы говорите не о чем.
АлывердЫ• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Примеров много, к сожалению...
а что к сожалению? Южная Корея процветает. Израиль тоже , разве что терры беспокоят.
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Короче, разговор ни о чём, бла-бла-бла по кругу. Карусели, как вы тут любите говорить. Спокойной ночки всем. Приятно было пообщаться.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
я не осуждаю, а говорю о том , что надо мозги иметь и не уничтожать то, что имеешь, что бы потом за гумкой не стоять.
Я бы ваши слова переадресовала правительству Украины - прошлому, настоящемуи будущему.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Валите уже в Рашу и не мусольте нам мозги!!!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Только с вокзалом, дорогие, только с вокзалом.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ага, напишите потом, как щиро вас встретили расеяне!!!
Рябушка Ку• 16 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
А как же, напишем. Крым уже пишет - вы аж обзавидовались, не ожидали, что будет лучше вас жить. Вот и обсирают его как только могут.
В гости звали?• 16 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Если учесть,что я сама из Крыма,
В гости звали?• 16 марта 2015
Автор, ну хоть вы поняли, то Папуа Гвинея - это не Африка, Гвиней в мире вообще 3, есть государство Гвинея, Экваториальная Гвинея и Папуа Гвинея!
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а вы выехать не хотите???
Мне в Украине хорошо, я ЛНР и ДНР не хотела и Россию о помощи не просила, как и все мое окружение, все коренные дончане!!!!!