Дерево береза• 16 марта 2015
Косметика Кристина, нужны отзывы и рекомендации
Девочки, мне всего 29 лет, но кожа заметно увяла, вот моя знакомая порекомендовала косметику Кристина, нашла здесь у нескольких девочек ее. Поделитесь своими впечатлениями о данной косметике, так как я до сегодняшнего дня вообще о ней не слышала ничего.
И еще интересует такой вопрос, если я сейчас в 29 начну пользоваться профкосметикой, как может кожа себя повести, если потом снова перейду на масмаркет типа Нивеи, Гарньер и пр.?
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
мне 30 и у меня вся серия кринстина янг, я очень довольная, правда подбирала все у косметолога и тестила. у меня- дневной, ночной, пару масок для лица, маска под глаза, тоник умывалка, сыворотка- все очень нравиться. кожа у меня обычная,зимой суховатая - вот я наконец то получила идеальное увлажнение. единственно пилинг кислотный у меня холи ленд
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2015
пользуюсь второй год. мне 29. все ок. мне посоветовала и подобрала эту косметику моя косметолог. правда я пользуюсь Onmacabim, но это одно и то же.
Манька Галченок• 16 марта 2015
Я этой косметикой пользуюсь уже более 7ми лет, мне очень нравится, но у нее есть абсолютно бесполезные препараты, а есть очень классные. Например, мне очень нравится пилинг био фито и маска Порцелян, гель для умывания классный, пилинг Рос де мер хорош, крем заатар и скин баланс очень мне помогли избавится от всяких неровностей кожи и даже лопнувший сосуд исчез.
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо Вам! Я пока нашла здесь у девочки на разлив, думаю, может, стоит все же попробовать. Только у нее нет серии Янг...Просто идут в описании крем с яблоком, клубничная маска и т.д. Надо бы уточнить, для какого возраста. Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
це ви самі так вирішили? шо онмакабім і крістіна одне і теж?
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
у вас какой тип кожи?
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
На масмаркет шкіра не реагуватиме після профзасобів) і немає сенсу брати профзасоби якщо плануєте їх компонувати з нівеєю... чи потім вернутись до простих засобів.
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас какой тип кожи?
кожа у меня сухая.
Звездолётчица• 16 марта 2015
мне вся Кристина как мертвому припарка, на уровне Чистой линии.Результат видела на своем лице( а перепробовала мореее) только от Холи Ленд и Янссен
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
кожа у меня сухая.
тогда серия янг для вас это лучшее, именно эта серия дает увлажнение идеальное. вот кстати моя любимая маска
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
компонировать не планирую, хочу попользоваться, например, кристиной пару месяцев -полгода точно. Но кто знает, как потом будет с финансами. До сегодня у меня в основном все средства масмаркет
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо Вам!!!А Вы на этом сайте и покупаете? Или через косметолога?
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
кожа у меня сухая.
и вот мой любимый увлажняющий крем
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ходила в своем городе, там попробовала и подобрала. покупаю тут- так как тут дешевле, чем у моего косметолога
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
а вот чудная штука, после которой я первый раз увидела реальный результат после нанесения косметики, я восторге от этой сыворотки
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ну і ті крема що ви описали зелене яблуко самі прості і дешеві в крістіні (на сьогодні вже не так дешешо) і в 29років толку з них мало, це так просто зволоження, живлення все. У вашому віці потрібно брати як вам і писали серію форевер. Але крістіна в основному зараз підробка, не зовсім підробка ну є два завода Казахстан і Ізраїль, Їзраїль дуже дорого, казахстан на порядок дешевше, але там дешеві всі компоненти. Крем на розлив має зберігатись в холодильнику, і продатись на протязі 1міс максимум. або відкриватись безпосередньо перед продажею. В середньому крем на розлив із самих простих коштує в районі 200-400х грн 50мл, якщо дешевше значить стара закупка, і давно відкритий!!!
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
В офіціалів зараз все казахстан, деякі вдалі нормальні, деякі ніякі продутки, навіть колір і консистенція інша від Ізраїля.
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
я израильскую все брала, но еще по курсу 8 перед НГ накупила всего. но кстати тоже видела, что есть цены ниже
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Онмакабім, холі ленд, анна лотан. джі джі, ренью не підробляються!! Найдоступніше анна лотан, і онмакабім
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
в офіціалів десь рік точно все казахстан. Я беру серію сілк, так дуже відрізняється від тієї що з ізраїля.
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а как понять по коробочке или по упаковке где какая?
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо Вам. Я в этом ноль, просветили
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
а так ніяк) в них же ліцензія на вироблення даної косметики, було два власника розділиилсь. Одни так і лишився в Ізріїлі, інших в Казахстані відкрив завод всі компоненти прктично китайські дешеві( ну є нормальні серії а є що ніякі і сілк, і віш ... І дуже дорого ну практично в двічі з Ізраїля... крістіна, якщо її виставиит по ціні ізраїля то буде як холі ленд, а то і дорожче)
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я на холі ленд перейшла і онмакабім) ну і що лишилось ще сілк з Ізраїля домазую)
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот не знаю что у меня. но я реально в восторге, при этом хочу анну лота=н еще попробовать
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а холи только Израиль делает?
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а холи только Израиль делает?
так.