Добрый Жук• 16 марта 2015

Вопрос к девочкам с Херсона. Питание Карапуз

Девочки, знаю, что в Херсоне есть завод, который производит детское питание "Карапуз". А есть ли там фирменные магазины или магазин при заводе? А то я нашла только интернет-магазин и все, а на днях буду в Херсоне и хотелось бы купить подешевле и выбор поразнообразнее
Люда Людоедова• 16 марта 2015
первый раз слышу

fibinika• 16 марта 2015
Точно в херсоне? У нас чумак и данон
ioganna8• 16 марта 2015
Брала в магазине.
мадамГрицацуева• 16 марта 2015
Насколько я знаю, этот завод уже в Херсоне давно закрыт. Я не интересовалась, какой завод и где теперь его производит. Слухи о закрытии в Херсоне ходили еще 10 лет назад. Я думаю, это детское питание хорошее, сама покупала для дочки. Ищите оптовиков по Украине, в Херсоне, думаю, вряд ли дешевле будет.
мадамГрицацуева• 16 марта 2015
Завод детского питания есть в Николаеве
БезникаЯ• 16 марта 2015
А не в Одессе ли?
БезникаЯ• 16 марта 2015
Есть еще Пани Кристина. Соки и паста очень качественные, но у них нет детск питания, а фирменных магазинов - валом.
Alen_Ka• 16 марта 2015
Да, есть, производят у нас такое питание, но фирм.магазина вроде у них нет, по крайней мере я не слышала. Питание очень качественное, действительно натуральное, знакомая там работает технологом. Пюре и соки мне у них оч. нравятся, каши не все. Беру всегда в магазине, иногда бывают акции в АТБ.
Соображалочка• 18 марта 2015
Ответ дляАнна Sorority Club
Вы смеетесь? Пани Кристина качественные? Я и бесплатно не использовала б ((( все очень не вкусное, химическое. Чего только майонез стоит. Фу!