sles• 16 марта 2015

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего лора в Херсоне!

Нужен хороший лор, поделитесь пожалуйста рекомендациями!
Татьяна 5555• 16 марта 2015
На Циалковского поликлиника.там Лор Клименко Галина Васильевна.

oksanaparallel• 16 марта 2015
Рудый в детской поликлинике ХБК, но он платный, а рядом кабинет бесплатного Васильева, но спец хороший, если конечно еще работает
vikasavchuk100880• 16 марта 2015
Багрий Александр Петрович,мне уже 35,спас мне жизнь в 15,теперь я живу в киеве,малых летом возила к нему. У меня мама в Херсоне живет. Очень супер врач
tatyana281183• 16 марта 2015
дет.полик. на ХБК Рудый Сергей Иванович 31-84-74 по записи. 0677156248. и поликлиника на Шуменском частный кабинет Валентина Васильевна.
irishkinz• 16 марта 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
лн не принимает( у него инсульт был. как сейчас не знаю, жалко его, такой хороший врач
irishkinz• 16 марта 2015
в отделении в областной есть доктор Наталья отчество не помню, женщина лет до сорока, тоже хорошая
автор sles • 16 марта 2015
Спасибо большое, расстерялась

vikasavchuk100880• 16 марта 2015
Ответ дляirishkinz
не поняла что вы написали,с ним что то случилось
vikasavchuk100880• 16 марта 2015
Когда инсульт был мама была у него перед новым годом..капец
IsabelDivo• 16 марта 2015
На Шуменском принимает лор в частном кабинете на пр. Строителей возле Миллениума. Очень хвалят. Валентина Васильевна, фамилию подзабыла.
inna_13• 17 марта 2015
Самые лучшие врачи в Детской областной больнице.
Ильяшенка Валентина Петровна, Бадзян Виталий... вроде Анатольевич.
vikasavchuk100880• 17 марта 2015
Да Виталий Анатольевич ученик Багрия Александра Петровича,он тогда совсем молодой и крсивый был...
inna_13• 17 марта 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
Он и сейчас очень красивый, эффектный. Не знаю, чей ученик.
У них (с Багрием) разница в возрасте несколько лет.
Но Бадзян врач от Бога, не смотрит на ’кошелек’, а помогает деткам. Так как и Валентина Петровна.