Зефирная попка• 16 марта 2015
В каких парках Киева есть белочки?
Зефирная попка
• 16 марта 2015
Я когда- то была возле детской ж/д в парке. Это Сырецкий? А белочки и сейчас есть?
Добра всем!• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Парк партизанской славы на красном Хуторе
Поддерживаю!!! Сегодня видели на тропе здоровья в парке Партизанской Славы.... Белки голодные-прям на руки идут:)) Берите грецкие орехи и тыквенные семечки)
bergmankiev• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
100% Поддерживаю! В нашем парке их очень много! Несколько лет в подряд подкармливаем их орешками с рук- ребенок в восторге!!!
Викуська 007• 16 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
+1.С рук свободно берут орешки.Там же и синичек можно покормить с рук.
НаливайКа• 16 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
есть белочки и сейчас