Девченки и мальчишки!
Кто идет на концерт Алисы завтра 15.03 в НАУ?
Возьмите меня в свою компанию. У меня билет в фан-зону.
Ответ для_sveta_
вот так да! с утра и такая темка!! Я иду и всегда хожу! только, к сожалению, билет не в фан-зону, т.к. они цены сильно повысили.
а чем не утренняя темка?))) я сплю и вижу себя на концерте))) дождаться не могу... тоже всегда хожу))
а билет действительно дорого в этот раз так как организатор российский, в прошлый раз наши организовывали и фан-зона по 220 грн была
Ответ дляOltor
да уж...зато рекламу в метро крутят зачем-то. Так вы с нами?
tinochka09• 14 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Мы едем на концерт Кипелова
а где и когда будет? мы были с мужем 2 года назад , еще с удовольствием сходили бы)
Сиреневенькая• 14 марта 2013
Ответ дляtinochka09
tinochka09• 14 марта 2013
Ответ дляOltor
завтра в 19.00 в НАУ
Кипелов в Киеве, 24 марта в Stereo Plaza!
Ответ дляOltor
я оттягивала с покупкой билета до самого последнего, а вчера мне случайно предложили билет в фан-зону за 300 грн, люди не могут пойти и продают за любые деньги билеты
Ага) с Вами)))
А, так вам повезло - я покупала еще в январе, фан-зона была от 500 грн вроде. Поэтому 1-й раз иду НЕ в фан-зону( Я буду в 18-00 напротив ДК возле самолета) А вы ?
Ответ дляOltor
правильно, нужно с детства прививать прекрасное
а сыну нравится эта музыка?
Если температуры нет и болезнь на стадии завершения, то отпустите. Я думаю, он там прыгыть сильно не будет, в отличии от дядей постарше)
а сыну нравится эта музыка? Если температуры нет и болезнь на стадии завершения, то отпустите. Я думаю, он там прыгыть сильно не будет, в отличии от дядей постарше)
Да, он слушает выборочно некоторых исполнителей, что слушаем и мы: Алису, Кино, Бутусова, Арию, Мандры, Океан Эльзы. Остальных из нашего репертуара не особо :)
Ответ дляOltor
А я думала нынешняя молодежь знать не знает таких групп и такую музыку.
Не стану прогнозировать что так будет и в 14-16 лет, но пока он не склонен слушать муть, которую слушаю его одноклассники, а выбирает из домашнего арсенала. Хотя и не заявляет об этом в открытую, так как все таки в таком возрасте еще сильно подвержены мнению окружения (чмурили Цоя, мол старье отстой, так малой никому не признается что слушает его).
У меня кстати сосед сверху, парень молодой, лет до 28 не более точно, так мы тоже были первое время удивлены что он слушает практически тот же репертуар что и мы и это как то нейтрализовало негативные эмоции по поводу того, что слушает он это очень громко
Ответ дляAnnaAk
У меня подобная ситуация была с соседями))Муж с женой, живущие над нами, еженедельно устраивали вечеринки до поздна. Если бы не их репертуар, то я бы жаловалась. Но мне было приятно засыпать под Кинчева, Бутусова или Агату Кристи...Но, по всей видимости, не всем соседям так было приятно,поэтому вскоре их попросили освободить съемную квартиру((((
Хоть я ровестница Алисы, но не считаю это старьем. Это они наверное слишком малы для взрослой музыки. Подрастут, будут слушать.