Залатавая• 16 марта 2015

Долго не могла решить на такую стрижку, но сделала!!!

Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
о, ну тогда можно не беспокоиться, куда ж он денется теперь))

к слову, мы с мужем носим длинные волосы, но он когда-то так стригся. а я вот точно нет)

ах, девушки, ну зачем себя так ?... вы же ДЕВУШКИ
Ооо.... я ждала такого ответа. Натали Портман, Агнесс Дейн, Холли Берри - красотки! Открытая шея мужчинам нравится! Такую хочется защищать! Жаль у меня моих фото не сохранилось со стрижками, мужская половина города ходила облизывалась, больше сколько поклонников у меня не было.

Мастер Пис• 16 марта 2015
супер!Вам идет)))
Подскажите плиз• 16 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о нет! волосы назад - тсариковская примутка. сделайте косую челку чтоли
зачес назад как то портит все...
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Вики Бекхэм забыла))
Апочемучка• 16 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, а мне Вас жаль... Вы, видимо, никогда не носили таких стрижек и не знаете, что такое такая стрижка утром, когда опаздываешь... Или когда воды нет, а голову надо помыть, но негде... Я раз подстриглась, порыдала год, и с тех пор ношу длинные... даже от челки избавилась (отрастила в общий куст )
То Вы не умеете. Я свою короткую - смочила (в критической ситуации), помыла в нормальной, расчесала,дунула феном, немного ’блеска’ и побежала. Были очень длинные волосы, потом удлиненное карэ, а сейчас короче чем у автора. Супер. Так мне ещё комфортно не было. А то моешь, вытягиваешь...час одна голова.
автор Залатавая • 16 марта 2015
Спасибо Вам девченки!!!! Удачи всем
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
У меня в период короткой стрижки и расчески не было Потом в салоне подарили
Подметайло• 16 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Стрижка неплоха, но мне кажется вам стоило выбрать стрижку с более длинным волосом
Волосом? Одним?
Купипупсичек• 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
так шея может быть открыта и с убранными длинными волосами. я распущенные не ношу вне дома, делаю пучок или косу... а с короткой стрижкой нельзя волосы убрать. это ж потеря энергии. женская сила в волосах.
знаменитости для меня не аргумент
вообще весь город будет облизываться, если вы будете носить одежду, открывая грудь, живот и ноги. так это разве хорошо?

это вообще ответ для вас. а автору уже написала.