Залатавая• 16 марта 2015

Долго не могла решить на такую стрижку, но сделала!!!

Lola1004• 16 марта 2015
круть! анфас - офис, а там -бомба!))) кльово, интересно, в меру смело))

Не служанка• 16 марта 2015
Покажите как было до стрижки?)
Интерсная стрижка)
larakond• 16 марта 2015
Класс!!!Отличная стрижка и вам очень идет!
Некомильфо• 16 марта 2015
Ну скажем так, экономно.
Чебурастик• 16 марта 2015
мне нравиться,сама такого плана стриглась,уже давненько...отросло прилично,не очень нравился период, когда отрастал выбритый бок...
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Назад не надо зачесывать, и к такой стрижке нужны более активные брови, попробуйте тенями оформить.
Да брови уже покрасили
Карта мордвы• 16 марта 2015
Выбритый висок!)Ваша стрижка?)
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Да брови уже покрасили
Класс! Теперь платья, юбки-колокольчики, на шею бусики ))) очень круто смотрится именно с женственными нарядами!
Иришечк@• 16 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Ну кому ужас , а мне нравитьсяяяяя

ЯсчастливаЯ• 16 марта 2015
Автор ,Вам идет! Мне нравится! Сама ходила с бритыми висками лет 10 назад, когда еще моды такой не было...многие не понимали , косо поглядывали ,а мне нраааавилось)
Рыжая бестия• 16 марта 2015
а как раньше было покажите фото
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Это ваша тема была про парня военного?
автор Залатавая • 16 марта 2015
девченки не могу фотки загрузить ((( было типа каре до плечей, короче с хвостиком ходила
Купипупсичек• 16 марта 2015
а говорили, что девушка в очках - мальчик. ан нет!

так парень у вас с длинными волосами, как я понимаю?
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Выбритый висок!)Ваша стрижка?)
Два выбритый виска и затылок!!!
Иришечк@• 16 марта 2015
А я хочу кератиновое выпрямление и Буст Ап
ЯсчастливаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Дельный совет! Будет супер
Апочемучка• 16 марта 2015
Вам идёт короткая стрижка. Лицо открытое тоже очень хорошо. Но мастеру руки оторвать и выбросить. Я, конечно, давно не стригу (а закончила лучшую школу), но вижу и отношусь трепетно. У меня тоже очень короткая, но аккуратненько все. Смените мастера. И будет супер. И стиль Вам идет.Если Киев и Левый берег дам своего.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Круто! Вам идет!!!!!!

Арина11• 16 марта 2015
Очень круто и модненько!Не слушайте ето банальная человеческая зависть!Удачи вам!!!
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек

Муж у меня тоже очень короткую стрижку носит
Кашпо• 16 марта 2015
А я оба декрета с хвостиком и наконец-то нашла своего мастера ;)
Интернет Бродилкин• 16 марта 2015
Автор, а мне Вас жаль... Вы, видимо, никогда не носили таких стрижек и не знаете, что такое такая стрижка утром, когда опаздываешь... Или когда воды нет, а голову надо помыть, но негде... Я раз подстриглась, порыдала год, и с тех пор ношу длинные... даже от челки избавилась (отрастила в общий куст )
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Это ваша тема была про парня военного?
Нет тему про парня военного не писала, писала про брата и очень давно
Купипупсичек• 16 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
о, ну тогда можно не беспокоиться, куда ж он денется теперь))

к слову, мы с мужем носим длинные волосы, но он когда-то так стригся. а я вот точно нет)

ах, девушки, ну зачем себя так ?... вы же ДЕВУШКИ
Соня-сонятко• 16 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Значит не одна вы стрижку сделали)) в полку модниц пополнение ))
Сиреневенькая• 16 марта 2015
Не любитель коротких волос, сама вряд ли решусь. А Вам стрижка идет, классно выглядите.
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мне вас жаль Вас, что ходите с хвостиком даже без челки))) а я для себя нахожу всегда время для укладки маке и успеваю в садик ребенка завести и на работу , а если нет воду ничего у меня есть много кепок, разных шапок, выход есть всегда)))
автор Залатавая • 16 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек

Я обладательница тонких волос, так что приняла решение короткие стрижки для меня выход, но так коротко за всю жизнь это первый раз
Подскажите плиз• 16 марта 2015
я люблю короткие стрижки, но ваша не понравилась(((